И врут постоянно. И такие ПОЧТИ ВСЕ. За что я тогда любить их должна? За подлость что ли?? ?
Секс без причины это признак МУЖЧИНЫ (с)
Любовь
Мужик - это животное. Так за что их тогда любить?? ? А ещё они подлые и трусливо сбегают, не объяснившись
Могу пожелать тебе любви и счастья. Пусть твои труды, поиски и покорения увенчаются успехом и тебя и твои старания оценят достойно.
Я своего привязываю). На всякий случай)).
Nicolai Siscanu
правильно)) и охрану ещё найми на всякий случай))) чтоб уж точно не сбежал)
Вас же никто с такими мужиками связываться не заставлял. Вы сами таких выбирали. Впрочем и кого-то из них Вы вполне могли бы привязать к себе, если бы нашли правильный подход. Все делали, были добры, деньги и время тратили... а Вы не пробовали искать их слабые места, воздействовать на их характер и привычки?
ненадамана нервничать. перемелится-мука будет.

Мужики!!! Не обижайте графиню! Вы зачем сбежали от нее? Быстро возвращайтесь и обьясняйтесь!
Nicolai Siscanu
они не вернуться, потому что трусы и подлецы. нашли себе тупорылых дурочек-простушек и радуются.
ненавижу МУЖИКОВ. а я должна из-за них с разбитым сердцем жить.
Такая прелестная тупость льётся из твоих уст)
Nicolai Siscanu
что, правда глаза колет???
Я не подлый, например
Не переживайте так уж сильно . Вероятно Вам просто не повезло )
Не стоит о них так говорить...)
Не все такие. Видимо, вам попались такие.
Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет. Здесь и ваша вина.
Nicolai Siscanu
а как мне надо было себя вести??? я всё для них делала. и добра была к ним, и деньги на них тратила. что им ещё надо??? я уделяла им своё время!
Писал писал. . а вопрос удалили. . не зря же писал. . Сюда копирну) )
Ну и время, у графини нет трахаря.. . Кошмар! Кошмаааар! )))
Ну что же, дам вам ...совет)
Если графиня богата, то трахаря можно найти прям тут, написав, что он Вам нужен и Вы - богата. )
Если графиня красива, то можно как тут, разместив соответствующие фотки, либо на сайтах соответствующей тематики, либо в определенного рода заведениях .) Хотя, если очень красива, можно прямо ко всем подходить и думаю, что много времени не понадобится. . )
Если графиня и богата и красива.. . )) Ну наденьте платьишко покороче.. . остановите свою машину, откройте капот и тупо смотрите на самую красивую детальку, трахарь скоро появится .)
****
а по этой теме. . Вы правы - не за что ))
Ну что же, дам вам ...совет)
****
Nicolai Siscanu
хоть один честно признался, что мужиков не за что любить)
Может стоит воспользоваться моим методом
Nicolai Siscanu
а какой у тебя метод?
Ну хотя бы за то что они без вас жить не могут)
Nicolai Siscanu
они прекрасно живут без меня! а про меня даже не вспоминают и плюют на всё хорошее, что я для них сделала, плюют на мою любовь.
Завязывай. Так говорят только неудачницы. Ты же не такая, да? А? А? А?
не все такие, не все. просто вы не с теми связываетесь.
Nicolai Siscanu
а где тогда искать тех, с которыми МОЖНО связываться?