Потому что ты феминистко (сама призналась) и хочешь прогибать и оседлать мужика, а рабом никто не хочет становиться!) )
Не согласен с тобой.. .
Для меня это любительницы поунижать мужчин, занизить их значимость, "женщины рулят"...и все потому, что их трахать никто не хочет...)
Любовь
Почему от меня сбегают мужики? Я же добра к ним, посвящаю им стихи и поэмы, боготворю их и дарю им цветы
Может с внешностью грабли?
Возраст какой?
Они боятся твоих Лобовых атак, попробуй сменить тактику:)
дуры они)
Не ну я бы даж .. по способствовал .. но реально ты хоть готовить умеешь? ? .Одной духовной сыт не будешь+))) А еще и стопочку.... за -дорогу и любимую??? =))))
Андрей Некрут
мне не нужен человек, которому нужна приземлённая жизнь.
я вся в творчестве и искусстве! и видеть хочу рядом ТАКОГО ЖЕ человека.
я не прошу мужика мне что-либо готовить и сама ему готовить не собираюсь. каждый готовит себе САМ, каждый САМ стирает свою одежду.
Адова женись на мне!))
наверное плохо делаешь минет
они понимают, что они не достойны такой женщины как ты Надюх
Андрей Некрут
они просто бояться отхода от стереотипов и навязанных моральных норм. а мне трусливые не нужны. мне нужен мужчина, который поймёт меня и станет для меня Музой.
Может наоборот с ними попробовать, а то зажрались видимо)
прояви смикалку.... типа как на флажки ...сами к тебе прибегут.... не промахнись и шкурку не по порть бей в глаз
за компом дохрена сидишь
они боятся цветов, вот и бегут
Видимо их смущает=) что парню девка посвящает поэмы и цветы дарит =) я бы принял это как оскорбление... и подумал бы что меня воспринимают какимто хом.... ком, извините за выражение=)
По описании- ты слишком идеальная чтоле о_О
Андрей Некрут
а почему тебя бы это оскорбило? только потому что это НЕПРИВЫЧНО?
надо уметь жить ВНЕ рамок и общественого мнения.
что плохого в том, что я БОГОТВОРЮ тебя и готова на подвиги ради тебя?))
Стихи и цветы мужчинам? А кормить их пробовала?
Андрей Некрут
я не клуша-домохозяйка.
Владимир Тихомиров
Так и не надо быть клушей домохозяйкой, но накормить мужика ты обязана.
Ану скинь поэмку. Заценю
Мужики должны за тобой ухаживать, дура! А не ты за ними!
Андрей Некрут
не хами, придурок. у меня другое мировосприятие.
Может с девушками попробовать? (Я не про себя)