Любовь

Почему почти все мужчины после свадьбы и заведение детей перестают дарить возлюбленным цветы и у пар нету романтики?

Они перестают любить друг друга или как? Просто часто наблюдаю за такими примерами, когда просто встречаются, то почти все, кто по настоящему любят, а когда женятся и появляются дети, то всё. Ночью перепехнулись, а днём даже не поцелуются. Почему так?
Катя Чурсина
Быт заедает... конечно так не всегда, а тогда когда бюджет расписан ОТ и ДО... при нехватке денег, ведь согласитесь обувь ребёнку нужнее, чем букет цветов...
Иван Белов
Лучший ответ
не все такие
Две трети страны живёт в деревнях, сёлах и посёлках, где ВООБЩЕ НЕТ ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ. А где есть-многие это не могут позволить себе из-за финансов. Допустим-один хороший букет в неделю. 50 в год-несложно подсчитать, во что это обойдётся семейному бюджету.
Таша Усман
быт заедает
Да дарят, только жены не знают.
Праздник не может длиться всю жизнь...
Анна Губарева
не обобщайте
может не за что, У нас с мужем (есть ребёнок, женаты 18 лет) например всё как и до свадьбы и цветы и нежность, ну и ссоры бывают конечно не без этого.
Бытовуха, стабильность.
********* N
романтика, после рождения детей, чаще переходит в бытовуху.
то что мы гробим совместную жизнь уделяя больше времени бытавухе, это проблема не только мужа но и жены, если мужчина не дарит цветы жене в этом не только его вина, но и жены тоже. в проблемах у семейных пар не может быть виноватым один конкретный партнер, женщины сделайте так чтоб мужчины хотели дарить вам цветы, а мужчины сделайте так чтоб ваша женщина была счастлива, ведь исходя из этого вопроса можно сделать вывод что нам женщинам не так уж и много надо, только лишь чуть больше внимания, наладить семейную жизнь могут только два партнера которые стремятся к этому вместе, УДЕЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ДРУГ ДРУГУ

ВЕРНИТЕ СВОЮ РОМАНТИКУ (ведь бытовые хлопоты это еще не самое главное в жизни)

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ