Любовь
Все - таки - почему после свадьбы женщины за собой перестают следить?
А потом удивляются - почему же любовницу завел благоверный?
Нет, я за тобой следить буду!! ! ;)))
Надежда Пищулина
Привет!!!
да это всё понятно...))) но почему мужчины заводят любовниц при сногсшибательных жёнах-красавицах... вот это загадка!)))
Неправда, совсем ни все!
Не все. Чаще всего благоверный выступает: "Для кого выпендрилась? " или "что уже надоел другого надо? " Так вот, чтобы не ссориться и начинается новый этап.
вот сам возьми все домашние дела на себя, а жена будет телевизор смотреть, сможешь за ухаживать и следить за собой
Слишком много на них благоверный взвалил забот и хлопот по уходу за домом и за ним, аж сил на себя не остаётся. Чем наезжать, лучше бы помог, время на салон красоты сразу бы освободилось.
не все женщины перестают за собой следить.
Я конечно не смотрел Клон, а бабушка его смотрела, но понравилась такая мысль. . У нас, арабских женщин, стать красивой надо для мужа, а у вас Европейских - для других... .
Может в этом все проблемы....
))) хто сказал ???брехня! ..я вот слежу за собой ...чесна !
Тебе не те женщины попадаются, поверь))))))))))
да я согласна с тобой !! фу какая гадость
потому что мужчины перестают ухаживать
дело не во времени можно ведь хотябы одеваться нормально на это время не так много уходит. К мужикам тоже относится это все. Вытянутые колени на штанах это не айс.
ахаха... даа))) хороший вопрос ;)
но я тебе скажу, что не все девушки так делают) а если и перестают за собой следить, значит они уверенны, что это может быть лишнее, ведь есть муж, семья) и муж любит, такая какая есть! но я не согласна с этим, она всё ещё остаётся девушкой, женщиной. так что просто обязана ухаживать за собой!
это не все женщины, но большая часть по тому что им кажется, что они добились всего чего хотели, и муж уже никуда не уйдет, но они очень ошибаются, и их мужья смотрят на других у хоженых женщин, как в той пословице, умная женщина следит за собой, а глупая за свои мужем
Об этом столько говорят, что у меня возникает ещё большее желание следить за собой!
Это они зря, потому что после свадьбы еще больше надо следить за собой. чтоб не задавать любимому глупый вопрос :куда ты смотришь, или чем она лучше меня.