Любовь

почему до свадьбы м и ж обожают друг друга, а после свадьбы ненавидят????))))))))

Vik Berns
Потому что это только в сказках все злоключения героев свадебкой заканчиваются, а в жизни вот со свадьбы-то только все и начинается!!!
Мария Савосина
Лучший ответ
отсутствие взаимопонимания) ,
а если тесный контакт есть, то все впорядке
быт заедает
Клавдия Билык
где гришь тут туалет?
И с чего Вы это взяли? Оглянитесь. полно счастливых семей, ну не без проблем, но где лад там и клад.
потому что наигрались уже друг с другом. и уже хочется других отношений
Осточертели друг другу.. . каждый день тут мельтешат перед глазами...
Elena Bernkhardt
неправда! после свадьбы наоборот -любят еще сильнее! и права Катюша, что быт ест не всех, а тока избранных!
Happy Girl ________
Потому-что бытовуха съедает всю любовь и остается только привычка и ненависть.
Борис Попов
дык, человечество уже много лет интересует вопрос: "есть ли жизнь на Марсе и секс после свадьбы. "
* Sula *
Вообще-то жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты....
брак это большой труд.. . и нужно вкладывать не мало усилий чтоб оставались те чувства, которые были изначально, но не каждый это может.. .
Сергей Т
Заелись, перестали ценить.
Никуда не денишься, тра-та-тата-та))))))))))
Странно, почему ненавидят? ) Ну да есть такие экземпляры, для которых свадьба-это начало конца. Но если люди поженились не так просто от нефиг делать, а сделали сознательный шаг подкрепленный чувствами, то ненавидеть после свадьбы они точно друг друга не будут: ) И быт съедает чувства все далеко не всегда. Если люди стремятся его скрасить, разнообразить, то им друг с другом будет хорошо всегда.
Быт съедает все тёплые чувства )))
Анастасия .