Любовь
Лучший друг отказался приходить на свадьбу. Что бы чувствовали?
У супруга есть один единственный лучший друг, с которым он знаком с 3 лет. Недавно пригласил на свадьбу, которая состоится в августе. А друг сказал, что они с девушкой забронировали отдых и не придут. Мужу обидно до слез. Как вы считаете, можно ли перенести отдых ради такого события? И в связи с чем такое отношение? Сейчас не общаются, стали чуть ли не врагами.
Может тогда вовсе и не друг, раз не хочет разделить такое событие? Свадьба не каждый день, и если друга приглашают, значит важно его присутствие. А отдых уж можно перенести.
Таких друзей в топку!
а может вам лучше свадьбу перенести?! почему ради вашей свадьбы человек должен жертвовать своим отпуском?! )
вам может быть неизвестно, но как правильно даты отпуска выбираются заранее, согласуются с руководством на работе, брониются путевки и т. д. - и по вашему желанию все это должно переигаться?! ))
да и потом свадьба - это не такое уж великое событие, через год-второй будет развод по статистике - так стоит оно того? )
Настенка Черкасова:*
Друг работает на себя
Настенка Черкасова:*
Ужасные вещи! Фу!
Что обижаться-то? Если считает себя реально другом, то перенесёт сроки свадьбы, вот и всё.
Может он специально так сказал, а на самом деле придёт весь такой нарядный к вам на свадьбу и подарит самый лучший подарок!))
у меня брат родной не пришёл... что ж теперь... дело каждого
Настенка Черкасова:*
Почему?
В современных условиях свадьба и вообще брак - пережитки прошлого. Для того чтобы жить вместе и заниматься сексом юридическая регистрация не обязательна. Это не совместное предприятие.
Бред, из за фигни
тот кто ценит, тот придет. тот кто любит тот поздравит, не нужно вашему супругу обижаться на такие мелочи. человек действительно если забронировал отдых и потратил денег на это, то он потеряет в деньгах, примите его поздравления устно и все, или для вас количество гостей важно? так как вы тоже на свадьбу потратитесь?
Настенка Черкасова:*
Он даже не поздравил.