Любовь

прошу о помощи тех, кто владеет временем, терпением

хочу понять кем она является. и что мне делать со своей психикой? ? ?
познакомилась с девушкой около
полугода при странных обстоятельствах, она хотела мне место в автобусе
уступить, и похожа на парня, о чем я изначально подумала. живем в одном
общежитии и учимся в одном университете. изначально, просто
пересекались с Катей ( условно ее назовем) , здоровались и не больше. с
сентября она стала мне писать, приглашать увидеться, посидеть в холле.
все было хорошо, Катя очень общительная, у нее много друзей, на хорошем
счету на факультете, отличница, в студсовете состоит. Но в последнее
время я заметила, что она обижается и у нее ухудшается настроение, если я
рассказываю о свидании с парнем или о подругах что-либо говорю. Она
краснеет при моем виде, иногда говорит, что у нее жар от меня или что-то
о возбуждении из-за адреналина (типо веселье, удовольствие) или еще там
чего-то. я естественно перевожу это все в шутку. каждый вечер пишет мне,
зовет посидеть, блин, да я так даже с лучшими подругами не часто вижусь
и общаюсь. а недавно, что меня больше всего насторожило- она сочинила
песню… я толком не поняла смысла… но там о том, что ей грустно и
плохо, когда я не рядом, пока я где-то с ним и еще там что-то, о том,
что она подарила бы все, если бы остались одни и тд. а на следующий день
мы ждали автобус на остановке и руки у нас замерзли, так она начала мои
греть и одну руку так потирать, что если бы она не была девушкой, то я
подумала, что она флиртует.
P.S. самое главное: юбки не носит и
платья тоже, только преимущественно мужская спортивная одежда, часы
какие-то mens, ноги не бреет, никаких женских аксессуаров, занимается
спортом. (о парнях речи не ведет и говорить не хочет + мне кажется, что
она стесняется своей груди, однажды я ей сделала комплимент о том, что
она у нее достаточно большая и Катя расстроилась)
и еще, о семье:
родители в разводе, отец о ней и не вспоминает, мать похоже тоже не
очень о дочери заботится, как я понимаю, воспитали дедушка и бабушка. Но
самое страшное, что в последнее время я начала пресекать наши встречи,
но понимаю, что мне ее не хватает. я тянусь к ней, мне с ней хорошо… Я
правильной гомосексуальной ориентации. Но не пойму, почему хочу быть с
ней. я чувствую от нее что-то больше, чем просто дружба. я боюсь, очень
боюсь, чтобы на меня это никак не повлияло.. . Я  девушка, у
которой достаточно поклонников, есть парни, которые ухаживают, но я не с
кем не встречаюсь, так как еще не встретила того единственного и плюс,
учеба отнимает очень много времени, поэтому на первом месте учеба.. .  В
интимных отношениях никогда не состояла с парнем, хотя мне уже почти
21, об этом дает знать воспитание и убеждение в том, что это должно
происходить при 100% любви к человеку… но наверное, я уже очень много
лишнего наговорила.. . я Вас очень прошу помочь разобраться в себе и
этой девушке. .   я не лесбиянка и не хочу ей становиться… но меня тянет к
ней… чего я боюсь… и как дальше мне быть..
Все не так безнадежно поверь. Насчет тебя я женщиной в 27 стала не потому что не было поклонников, просто как ты выражаешься не было чувства сильного, а про твою подругу скажу вот что: она на почве отсутствия любви заигралась, конечно немного странновато что девушка в такие годы не разобралась в себе, тебе хорошо с ней потому что она окружает всей своей любовью тебя. Ты и понимаешь что это не то чувство которое должна излучать настоящая подруга. Знаешь ты должна понаблюдать за ней, держи ее на расстоянии и все образуется. Если ее отношение перевалит за рамки нормальности, то тогда прими решение или туда или сюда понимаешь? Ну если ты написала что не собираешься входить в роль ее девушки поэтому следует одно - с твоей стороны потерять подругу с ее девушку. В общем слушай свое сердце и ситуация скоро проявит сама себя тогда ты уже примешь решение. Не торопись все анализируй примечай. Удачи тебе в жизни и встретить самое яркое и самое сильное чувство со стороны мужчины.
Нина Резниченко (Руденко)
Лучший ответ
Все по мужскому типу не девушка ни парень для интереса можно общаться но не более.
))
) )
Семён Рыжков Не знаю к чему эта фотография –но у лица много мужских черт, хотя девушка симпатичная, если что извините )))
Ты нормальная девушка, просто твоя подруга ведет себя как парень. Тебя это расстраивает, но по- моему ты не против испытать новые ощущения.
Но самое главное! Ты можешь напрямую её спросить о её сексуальных предпочтениях и самое главное, тебе это ничего стоить не будет! Спроси и узнаешь, тем совесть свою очистишь.
Ну вступи с ней в интимные отношения, заодно узнаешь, понравится или нет.
Tatyna Shabanova
Она думает как парень и на тебя смотрит как парень. и она думает что она твой парень. Наверно это называется лесбиянка. Не знаю откуда это - психическое или из семьи какие то детские травмы. Не втягивайся в эти отношения, ты ей не врач и не психиатр. Ты и так долго соображала и она думает, что ты понимаешь все. А почему тебя тянет - это ее энергетика любви тебя затягивает, как магнит, так бывает. . Найди повод не встречатся с ней, ссылайся на учебу и на все что угодно, только подальше от нее.
Ваня Ганган
Не пиши здесь, тут тебе не помогут) ) хорошо если негатива писать не будут) ) Попробуй поговорить с ней на прямую) ) Удачи)