Любовь

Мухчины такие слабые существа)) Скажешь слово-и они уже у твоих ног)) У них нет силы воли?

У твоих ног… но для чего? ) У них своя цель, судя по всему…
И потом… это не надолго)
Жанылай Каримова
Лучший ответ
Сила любви сильнее...) )

Сила есть и воля есть.. . а силы воли нету...
Aigul Gubaidullina
"хороший" мухчины были у тебя...
Валерия Косова
Это потому, что ты пока студентка, Факина.))) ) И эта временно.)))))
Лев Бойко
А ты фантазёрка.. .
Ок. Если почистишь мне ботинки мож на макдональдс рассчитывать.. .
Слабые потому что сейчас много матерей одиночек воспитывают мальчиков без мужчины
Yunus Mustafayev
Да прям! Что то плачут от безответной любви да мужей ищут - одни женщины) ) Мужики поматросят и бросают, жанится не спешат, они просто в любви объясняться любят, побросаться словами и сленять, а ты думаешь - он у твоих ног. Он МЕЖ твоих ног - но временно! Хе хе)))
У них очень много гормону ! ))
Не все падкие на слова, есть которые ток на сиськи)))) ) А силы воли у них нет
Какая странная мысль.
Анна Хапова
наверное ты много ужасного встречала в своей жизни
Спойте обо мне.
Ты с Гоа вернулась?
Юлия Алентьева С мусорного полигона в Ивантеевке
Aigul Gubaidullina Зато симпатиШная...)))
красивая девушка это конечно сила, но одного слова очень мало. а вот если она хороший и душевный человек тогда хоть на колени хоть на локти. ну а те чюваки которые от одного слова на колени падают так такая порода называется (олень безмозглый)
Вот такие они мужчины.
Сила есть, воля есть, а силы-воли нет)
У ног))) ) Если только что бы раздвинуть эти ноги !!!
Скажешь слово и они уже у тебявпостели XD
шта?
Luiza Anesyan