Любовь
Я готова целовать твои Ноги,забыть все то что было Ты только вернись правильно ли эти фразы?
Не громко ли это сказано....
я готова принять тебя обратно, если ты мне будешь каждый вечер ноги целовать )))))вот так это должно быть сказано !!!
2 ‑ Пусть уста его меня поцелуют!
‑ Ибо лучше вина твои ласки!
3 Из‑за добрых твоих умащений
Прозрачный елей ‑ твое имя, ‑
Потому тебя девушки любят.
4 ‑ Влеки меня! С тобой побежим мы!
‑ Ввел меня царь в свои покои!
‑ Мы рады, мы с тобой веселимся,
Больше вина твои ласки славим ‑
Справедливо тебя полюбили!
‑ Ибо лучше вина твои ласки!
3 Из‑за добрых твоих умащений
Прозрачный елей ‑ твое имя, ‑
Потому тебя девушки любят.
4 ‑ Влеки меня! С тобой побежим мы!
‑ Ввел меня царь в свои покои!
‑ Мы рады, мы с тобой веселимся,
Больше вина твои ласки славим ‑
Справедливо тебя полюбили!
Ничего не говори.. . Если любит - вернётся.. . Если нет - не нужен....
себя унижаешь такими фразами
неа! ты че под кайфом?))))
громко до унизительности
громко сказано не унизительно, но парень от этого не вернется ему будит только это льстить а вы себе не поможете!
Громко, унизительно! Поверь не одному мужчине не нравится рабыня... они войны им надо завоёвывать, так что перестрадай, но не когда не унижайся!!!
громко .зачем же себя так унижать .ведь сядут на шею в очередной раз бросят будут унижать. все она вся моя что хочу то и делаю все равно постит .если нужна вернется и без такой мольбы
Это слишком унизительно...
Конечно, правильно!
Если сказавшая это готова, что в случае возвращения он об неё же эти ноги и вытрет!