Любовь

Можно ли любимой девушке дарить корректирующее белье? Может ли это обидить или снизить ее самооценку?

Alikon :d
А почему нельзя подарить красивое кружевное белье....некорректирующее?! Обидеть может и не обидит....но будет принято как намек! Еще и худеть начнет!
Единственный корректор-это пуш ап!) и ей и тебе понравится!
Ютд Катран
Лучший ответ
Лучше подарить ей скакалки.
Жания Керимова
Ты Ей Ещё Утюг и Сковородку Подари,,,,
Любовь Черная
Это можно дарить ЖЕНЕ при договорённости с ней. Девушке - НЕТ!
Ирина Чуприна
она тебе подарит много подарков в ответ, и это суприз будет ведь
....мда.... а еще.... "сверху"...анти-возрастной крем, что-нибудь против выпадения волос и дезодорант....)) )

Вы УНИЗИТЕ её таким "подарком".

Дарите то, что для душИ! Что вызовет РАДОСТЬ и УЛЫБКУ, а не обиды и слезы.

Удачи и МУДРОГО вечера Вам.
Подарок не очень-то тактичный.
зачем чтобы обидеть ее?
Нурлан Нусупов
Я - девушка с формами и у меня есть и белье корректирующее и парень, но коректирующего белья, которое мне подарил парень - нет, это ни то что бы обидно, но это не приятно. Сама знаю, что не идеал, но напоминать тоже не надо.
Е_
Евгений _
ну. . сначала может обидеться а потом Вы получите в подарок или книжку "Нормы этикета" или Пособие для начинающих мужчин))
ты ей еще весы подари), белье лучше вообще не дарить, даже точно зная размер, можно в чем-то не угодить, одно дело, если она выбрала, а ты оплатил, а так-не стоит рисковать
корректирующее бельё очень сложно подобрать, конечно, обидит - это намёк, что вас не устраивает её фигура, я за такой подарок и по голове дать могу. а если она вам такого плана подарок подарит, понравится?
Oksana Kovalevskaya
Лідія Юрійчук-Ткач например, удлиняющую насадку на член?)))
а что терпеть ее целлюлит?
Tino Toni
Тамара Чухман Ну, жир так и под бельем останется. Тогда абонемент в спортзал лучше))
Tino Toni а в чем тогда смысл корректирующего белья?
Себе для брюшка тоже чего-нибудь прикупи. Ишь...
Vidadi Osmanov
Конечно нет.
Эротичное, куда не шло.

Подари ей Плэйгерл, фильмы с милыми мальчиками - там парней столько - она заведется без эротично белья - на фоне противоположности физиологии почувствует себя настоящей женщиной. Эти красавцы приподнимут ее либидо, если ты не можешь пока.
Я бы с таким подарком выпроводила бы)))) ) У меня подход всегда был один: если не нравится МОЕ тело - свободен. ps Корректирующее белье и кремы для похудения еще никто не дарил))))))))
Al'bina Demegenova
можно) слишком вы женщин балуете... то не скажи, се не сделай - на все губешки бантиком (((
Кanat Bekmyhametov
....если ты и себе корректирующее купишь, то не обидится....:)))
:)))) Я представляю как это будет в реальности выглядеть, а вы? :))
Приходит к вам подруга, и дарит вам .. ну книгу дорогую и в красивом переплете, и позолоченную, и вообще под ваш стиль и имидж подходящую, вы радуетесь, дальше читаете название : "Как стать умным, пособие для чайников" :))) Как реакция ?:))

Достаточно бывает представить как бы развивалась ситуация в реальности, либо если бы другой человек поступил бы так с вами, и все сразу встает на свои места.

Удачной вам встречи, и не надо дарить белье, не надо :))
Зависит от того, насколько она объективно оценивает себя)
Может тебе стоит найти девушку, которую ты не захочешь корректировать? Или восприятие своё откорректируй
ахахааааааааа, тогда конечно лучше абонемент в спорт зал и здоровая пища
Ой, не будите лихо...) или дарите, но потом... бегите! Лучше сертификат подарочный подарите в магазин белья, если она сама корректирующее белье хотела, то и купит его. А так на Вас обидится 100%.Удачи Вам!
Игорь Ивлиев
КОНЕЧНО.... НЕЛЬЗЯ... ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ ОНА ПОДАРИТ ТЕБЕ... СТРАПОН!
О@
Олейник @
Я бы обиделась.
Ира Елсукова
Лучше не рискуй, им хрен угодишь....
Корректирующее.. . Ну если еще и с хорошей оптикой, к то же откажется!
Я бы себе хотела такое бельё в подарок )
Но девушке лучше не дарить :Р
а оно ей действительно необходимо???? ты об этом спрашивал????
Если она сама говорила, что хочет такое приобрести - почему бы и нет?
она обидится., )
потом еще придется покупать подарок, чтобы загладить свою вину)
Обидишь. .
Потеряешь ее. .

Не угодишь с размером. .

Деньги на ветер. .

Она тебе в интим салоне купит удлинитель для одного места..
Вообще да, может обидеть. .
Тут главное правильно этот подарок подать..
Лучше сертификат подарочный подарите в магазин белья
Думаю, скорей это ее обидит, так как она может подумать, что ее фигура Вас не устраивает, и, если дело обстоит так, то да, такой подарок снизит ее самооценку ниже плинтуса. А если она сама этого хочет и Вы это точно знаете, то дерзайте)
Нельзя... живым не останешься точно
ээээ думаю лучше воздержаться.
Главное с размером не ошибиться!
Нет. ей даже понравится если это будет и в правду сексуально, она будет знать твои взгляды и вкусы .:-)
Лучше уж пару килограмм мандарин и других фруктов
Не ищи приключений повер ей ето не понравится
Может да, а может нет
лучше не надо, так как она будет думать что ты её не любишь и хочешь её изменить
Azamat Muratoв
*парень *простой* *в Душе Золотой* Он и так её не любит и хочет её изменить! ))
Если ты не боишься ударов и криков ))) то дерзай )))
Да может, и не обидит такой подарок, но как-то.. . А зачем вам это? Вам так хочется видеть ее постройнее? Прямо принципиально важно? Если нет, то лучше не стоит. Если будут комплексы- сама его купит, а от вас подарок, может, и примет без всякого, но внутри сомнения по поводу себя могут появиться. А оно вам надо- воспитывать неуверенность своей девушки в себе?
ну я как девушка я бы сказала НЕТ!!!!
Salavat Karabaev
подари себя
смотря какая девушка
ни в коем случае не делай этого