Любовь

Почему чем старше становится человек, тем сложнее ему полюбить и встретить "своего" человека?

Неужели так и останешься в одиночестве? Как привлечь любовь в свою жизнь?
не правда. всё в голове и от головы. привлечь любовь можно только своими мыслями о любви и готовностью ее отдавать. Наполните себя любовью и начнете притягивать ее из вне как магнит.
Олег Радченко
Лучший ответ
А может сама только и мечтаешь, а по сути всё ставишь под сомнения ковыряя пальцем в носу..
Если человек заслужил любовь - она приходит. Когда человеку за (30,40, нужное подчеркнуть) он знает, что хочет от жизни и всё протекает намного легче, в том числе и знакомство с противоположным полом.
Потому, шта члаэк увядает.
Тянут на дно боль и грусть, прежних ошибок груз! Но мой плот, свитый из песен и слов, всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох!!!!
опыт тормозит
Опыт жизни не даёт забыть, то что уже было!! !

Осторожность прежде всего!!!!
Становишься умнее, самодостаточней, придирчивей. Какой-нибудь Вася Иванов уже не подходит, который нравился пару лет назад. Все говорят выходить замуж надо пока ты малоопытная дура, потом уже не угнаться за красивой, успешной и хитрой дамой.
Много разочарований, встречает человека с каждым годом и потом это просто страх ошибиться.
есть уже багаж знаний и ценностей
Чем старше становишься, тем меньше шансов встретить мужчину неженатого - обычно все уже "прибраны". Но отчаиваться не стоит. Главное - поставить перед собой цель встретить своего принца. И он обязательно появится. А уж где вы его найдете, зависит от вашего желания. Удачи!
Mc Kriss (Коsta)
знание реальности жизни не дает прорасти ростку любви....
Fuckeah. Fuckeah.
Не от возраста зависит, а от разочарований. наивность пропадает
Artur Nasirov
Наоборот, с каждым годом выбор больше. И всё лучше понимаешь чего хочешь.
закостеневает. остывает, обрастает цинизмом. печально, но да, так и останешься, никакой любви, пора посмотреть правде в глаза
Больше в людях начинаешь разбираться)
Галина Солина
помучто он становиться умнее.. ну а тк наоборот еще больше поклонников..
с годами становишься умнее и уже дуешь на воду, прежде чем наступить на одни и те же грабли
мешает опыт
Mark Preston