Любовь

Правда ли, что чем старше становится человек...

Правда ли, что чем старше становится человек, тем труднее ему отринуть условности и бросится в омут страстей..? Любви все возрасты покорны?
И*
Ирина ***
Есть такой термин - маргинал. был введен во времена промышленной революции когда рабочий класс только создавался и была огромная куча людей, которых просто согнали с земельных участков и вынудила приехать в город и стать рабочими. Так вот - это человек без корней и ценностей готовый ломанутся в любые события - которые ему пообещают лутшую жизнь. Именно поэтому вов ремя индустриализации и было столько революций.

Так вот, пока мы молоды - мы все маргины, мы не имеем устоявшейся системы ценностей, и с возратосм, создаваю эту систему, нам есть что терять, отсуда и консервативность и меньшая склонность к глкпостям. - Как то так
Александр Чудинов
Лучший ответ
любви конечно, а в омутстрастей некоторые возрасты кидаются только будучи уверенными в этой любви))))
Жанна Сасенова
мне почти48, а я не противомута страстей, но теперь пользуюсь еще и головой!
Я думаю правда тут частична. Смотря какие страсти да и зависит от самого человека.
Раиль Валиев
Не даром говорят.... старичек - дурачёк
Даша Троицкая
Старшему человеку не сложно броситься в омут, но он уже знает, чем это кончается и уже просчитывает пути отхода. Просто опыт говорит сам за себя.
ООооооо.... в омут страстей можно в любом возрасте броситься, было бы желание !
Броситься то бросишься. Да потом возвращаться трудно.
Когда всё вспыхивает.. а спыхнуть оно может в любом возрасте.. то человек над собой не властен.. вон у бабульки с дедулькой моих порой так вспыхивает, любым молодым бы жару дали!!)))
Sheko Hayrapetyan
иногда из-за страсти теряеш голову, но потом понимаеш, что оно этого не стои, и продолжаеш дальше свою жизнь.... без нее
нет, неправда..
не правда!
Tahir Hodjimatov