Любовь
Правда ли, что чем старше становится человек...
Правда ли, что чем старше становится человек, тем труднее ему отринуть условности и бросится в омут страстей..? Любви все возрасты покорны?
Есть такой термин - маргинал. был введен во времена промышленной революции когда рабочий класс только создавался и была огромная куча людей, которых просто согнали с земельных участков и вынудила приехать в город и стать рабочими. Так вот - это человек без корней и ценностей готовый ломанутся в любые события - которые ему пообещают лутшую жизнь. Именно поэтому вов ремя индустриализации и было столько революций.
Так вот, пока мы молоды - мы все маргины, мы не имеем устоявшейся системы ценностей, и с возратосм, создаваю эту систему, нам есть что терять, отсуда и консервативность и меньшая склонность к глкпостям. - Как то так
Так вот, пока мы молоды - мы все маргины, мы не имеем устоявшейся системы ценностей, и с возратосм, создаваю эту систему, нам есть что терять, отсуда и консервативность и меньшая склонность к глкпостям. - Как то так
любви конечно, а в омутстрастей некоторые возрасты кидаются только будучи уверенными в этой любви))))
мне почти48, а я не противомута страстей, но теперь пользуюсь еще и головой!
Я думаю правда тут частична. Смотря какие страсти да и зависит от самого человека.
Не даром говорят.... старичек - дурачёк
Старшему человеку не сложно броситься в омут, но он уже знает, чем это кончается и уже просчитывает пути отхода. Просто опыт говорит сам за себя.
ООооооо.... в омут страстей можно в любом возрасте броситься, было бы желание !
Броситься то бросишься. Да потом возвращаться трудно.
Когда всё вспыхивает.. а спыхнуть оно может в любом возрасте.. то человек над собой не властен.. вон у бабульки с дедулькой моих порой так вспыхивает, любым молодым бы жару дали!!)))
иногда из-за страсти теряеш голову, но потом понимаеш, что оно этого не стои, и продолжаеш дальше свою жизнь.... без нее
нет, неправда..
не правда!
Похожие вопросы
- Чем старше становится мужчина, то чем для него становится Любовь?
- Чем старше становлюсь, тем больше молодых поклонников? Что бы это значило????
- Иногда мне кажется, что чем старше становишься, тем сложнее влюбиться. Во ск. лет вы влюблялись последний раз?
- Вы стали с годами всё меньше и меньше верить в любовь? Вот я чем старше становлюсь, тем меньше верю в любовь
- Чем старше становится человек, тем больше требования к второй половинке?
- Почему чем старше становится человек, тем сложнее ему полюбить и встретить "своего" человека?
- Почему чем старше становишься тем сложнее полюбить. складываеться впечатление что все женщинам только деньги нужны?
- Почему так происходит? Чем старше становится отдельно взятая женщина, тем больше мужского внимания она привлекает?
- Правда ли что девушке старше 25 лет почти нет шанса выйти замуж?
- А правда, что после 30 женщина становится более привлекательной???