Любовь

А правда, что после 30 женщина становится более привлекательной???

встречаюсь с женщишой старше себя на восемь лет.... вы не поверите какая это прелесть.... симпатична, умна, красива, знает немного о жизни.... для сравнения малолетки-безнравственные, тупые куклы.... переспать по человечески и то не могут.... что там говорить о каких-то отношениях...
Женя Сафронов
Лучший ответ
у каждой-по своему.. .
кто хорош своей молодостью, кто-то -ухоженностью.. .
есть девчонки, которые махнули на себе рукой и в 25
Правда.
Ильфар Батыров
В каждом возрасте свои прелести
Есть такое дело - после тридцати, Природа наполняет тело!! ! )))))
Olja Cherepanova
Однозначно, только не все мужчины это замечают.
Anastasia Alexandrova
Да, конечно, если речь идёт о женщине.
Роман Байленко
смотря какая женщина, а в целом правда.
Victoria Neghina
В каждом возрасте есть свой шарм. После тридцати - особенно! Еще достаточно молода и хороша, но уже достаточно опытна!
она становится ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Не всегда!
На каждый товар найдется свой покупатель!
Она становится привлекательной, потому что с ней флирт, секс и любовь стновятся не обременительными!
она ничего не ждут от мужика, да и мужчина не старается сделать все чтобы удержать!
Леди Ди
Если она стремится таковою быть, то несомненно да! Привлекательность женщины после 30, да собственно как и в любом другом возрасте, очень сильно зависит от нее самой. Просто так чтобы, бац, "мне 30 и я звезда" врядли получится.
я так не считаю.
Слава Шадуро
я тоже так считаю. появляется столько качеств, присущие только этому возрасту, и они-то и тянут противоположный пол невидимыми нитями...
Людмила Котлова-Беляк Как же Вы правы насчёт нитей.Сам сейчас в такой ситуации,вот ничё не надо-лишь бы рядом была и всё.
Когда рядом есть человек который любит ты будешь всегда красивой и желанной и возраст роли не играет !!!
P.S. Любви все возрасты пакорны ! =)
женщина привлекательна всегда но с годами она становится все слаще и сексуальнее, особенно когда ей 30!!!!