Любовь

как смириться с одиночеством?

пытаюсь занять себя чем-то, помогает, но не на долго. Не хочу больше предательства, разочарований и слёз в одиночестве много своих преимуществ
найди себе мужика... и зажигай с ним... и не заморачивайся... новый друг лучше старых двух... а вдруг?
Petru G
Лучший ответ
Если есть свои преимущества, то зачем спрашивать как смириться с одиночеством? Пользуйся преимуществами и будь счастлива с ними...
Если ты говоришь, что в одиночестве много преимуществ, то зачем тогда с ним смиряться, оно не должно мучить, если правда у него много плюсов. Если есть плюсы - наслаждайся ими, проводи время с пользой.
Но судя по твоему вопросу ты не совсем довольна одиночеством. Что то тебя всё таки в нём мучает. И ты бьёшься как мотылёк на свет - между преимуществами одиночества и его невыносимостью. Расставь приоритеты, реши что лучше, что хочешь и живи.
А предательства, разочарования и слёзы - это жизнь. Они были у всех.
Ника Буркова
Мало в нем преимуществ... мало...
Ирина Осипова
купи халвы и фалоимитатор.... сладко и в кайф------------ну какой пацан тебе такое предложит
Юля Тюрикова
пиши, просто потрещим о жизни.. .
глядишь полегчает....
вот я не хочу с этим мириться. . но чудес не бывает. видимо пара не по тем дорожкам гуляет. остается лишь верить и не тушеваться если симпачный кто то рядом
НАЙТИ себе хобби .РАБОТУ ИНТЕРЕСНУЮ .
Жить исключительно для себя. Люби себя любимую. А лучше всего заведи собаку, она точно не предаст!!!
На это нужно время, по себе знаю. Я одиночка по жизни, тоже надоели эта ложь и предательства. По началу было трудновато, но сейчас нормально всё.
Одиночество - прекрасно!
Ты живешь только для себя, никому не обязан, никто не играет на твоих нервах, все деньги, что ты зарабатываешь только твои.