Любовь
влюбился в одногруппницу... она говорит что не хочет отношений ни с кем из группы... как мне быть?
Все мы бабы склонны набивать себе цену) ) Чаще всего "нет" - это таки "да", но позже. Продолжайте за ней аккуратно ухаживать - провести домой, еще что-то - приучите её к своему присутствию в её жизни - заодно и сами присмотритесь к ней повнимательнее, стоит ли она того. Если будет выделываться - резко, но вежливо перестаньте с ней "коннектиться" - она привыкшая к Вашему вниманию сама начнет проявлять инициативу. Такая стратегия на девушках работает - по себе знаю)))
Знаю такой типаж, среди студенток гуманитарного профиля распространено. Они так боятся, чтоб их кто-то засек с парой, что никогда ни с кем из университета встречаться не будут. Часто это всего лишь слова (чтоб отвязались) , но бывают реально клинические случаи на этой почве.
представься как человек не желающий отношений раз ей отношений не нужно. предложи тогда ей секс наркотики и рок-н-роллл.
это все глупые отговорки. а ты возьми влюби ее в себя! ) у меня та же ситуация была. так она может говорить из за плохого прошлого. . наверное.
добейся. девушки любят сильных во всем. Если сказала нет, значит проверяет сможешь ты дальше добиваться или уйдешь. Таков их разум..
Наплюй на её "не хочу". Действуй и завоёвывай.
забей
не обращай на это внимание