Любовь
Почему когда мы их любим, то они этого не ценят?
Ведь стоит нам успокоить свое сердце и забыть их, как тут же им нафиг ”срывает крышу“!!! И что тогда с ними делать, - ведь поезд уже ушел?!
Милая девочка, твой замечательный вопрос не совсем корректный. О Любви к кому ты спрашиваешь? Замужем ли ты и счастлива ли ты в браке?
Если чувства развиваются в платоническом русле, то они не обяаны получить какую-то реакцию второй стороны, тем более адекватную твоим проявлениям сердечных инициатив. Зачастую виртульная любовь не имеет ответа и взаимности. В данном варианте необходимо лично для себя выяснить - не перепутаны ли понятия любви и привязанности, симпатии и искреннего глубокого расположения к кому-либо.
Если Любовь к другому - это не платоника и не виртуальный флирт, и к тому же во время брачных отношений не с объектом своего обожания, то в этом случае плоскость философии плавно перетекает в сферу морально-этических проблем любовного треугольника.
И здесь не маловажно, наскольно взаимны эти чувства. К тому же, весьма нередко партнер заражается вирусом подозрительности. Его, вполне обоснованно, гложет мысль - сегодня в браке с другим мужчиной она воспылала чувствами к тебе, а завтра такая же участь может постичь тебя самого.
Когда ты проникаешься глубокими чувствами к человеку, который не искал Любви и не был морально готов к организации нового субъекта своих взаимоотношений, то следует объясниться с ним и выяснить его позицию. Просто объявить о своей Любви и потребовать на основании этого определенных действий со стороны своего возжеланного тоже некорректно. У той стороны может и должна быть своя жизнь, в котрой еще вчера не было для тебя места.
Теперь несколько слов о внутреннем мире того, кто, по твоему признанию, не ценит обрушившегося на него счастья.. . А может этот человек ведет замнутый образ жизни, ему мил имидж отшельника, уединение он предпочитает бурным связям.. . А вдруг работа этого персонажа заполняет всю его сущность и не оставлет свободного пространства для маневров на стороне. А не исключен вариант, что обесураженный не совсем молодой человек просто не понимает, что происходит.
Я советую тебе самой сначала разобраться в происходящем и помочь справиться с головоломкой с тобою любимым.
Удачи тебе и Великой Любви...
Ждете оценки? Всё можно забыть и успокоится. ? Плюшевая это любовь. Понты голимые.
А возлюбленные ваши понторезы не иначе как.
Татьяна Шелестова
глупо обижать человека не разобравшись в чем дело
Бывает и хуже, когда начинают этим самым поездом доставать, всё,что хочешь....:))))))))))))))))))))))))))
Обыкновенный мужской эгоиз. Как же - его такого замечательного, самого лучшего и отвергли? Уже забыли? Так надо о себе напомнить, чтобы дальше пострадала, помучалась. изрыдалась вся. А если поезд ушел- дай флаг в руки и поезд на встречу!!!! Ценить раньше надо было. , а не в слюнтявчик плакать, когда потерял. Не вздумай пожалеть, тебя не жалели.
Одна из самых нерешенных загадок жизни, но ее действительно задали, а правильный ответ может быть очень жесток.
Но только хочу заметить, не ценят безумную любовь, которая как болезнь овладевает мозгом. Есть любовь спокойная, когда каждый оставляет приоритет за собственным "я" и может контролировать себя и свои поступки... как только женщина начинает зависеть от мужчины как от воздуха, когда она не может не слышать его голос каждые пол часа и звонит-звонит... когда ревность доводит до заблуждений.. то такую любовь начинают ненавидеть те, кому она предназначается. А казалось бы? почему? (нет у них моральных сил принять такой дар и оценить его)
Даже если мы говорим об обычной любви без страсти: мужчины -охотники, они должны добиваться, завоевывать... им нужна такая любовь, которую они получают от нас заслуженно... а бескорыстные дорогие подарки людей балуют и превращают в эгоистов и самоуверенных глупцов.
Понятно почему возвращаются.... "что имеем -не храним, потерявши -плачем"
Прошу не обобощать. Когда меня любят и я люблю, я очень это ценю. А когда меня любят а я не люблю, я человеку оккуратно отказываю, что б комплексов он себе не на развивал. И если меня любили и забыли, ну и что? Других полно. Я сам лично попадал на такое, как инициатива со стороны девушки. А потом уже сразу же моя инициатива. И вот по разному бывало. Бывало не находили точек соприкосновения. Ну тогда, я просто переключаюсь на другую. Зачем мне без взаимности себя тратить ?
Татьяна Шелестова
Никто ничего не обобщает. Вопрос о конкретных подобных случаях. У меня их просто сплошь и рядом и я уже от этого устала.
к любви к себе привыкаешь и поэтому надоидает, а потом понимаешь что ты сам любишь и начинается паника
Любовь-история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.