Любовь

Вы готовы встречаться с некрасивой, но ухоженной девушкой?

Юрий Шеремет
Есть такие отпугивающие черты лица
что как не ухаживай- смотреть не приятно.
Однако за очень большие деньги кто-то решает потерпеть и свыкнутся.

А кто-то готов принять этого человека таким как он есть после авариии потому что давно и близко его знает. Или из жалости и сострадания. . И создаёт с ним семью уверенный в его характере. . Ведь сострадание -тоже форма любви.

Не так как страсть и восхищение. Но тоже любовь.

Но таких мало. Думаю большинство всё же хотело бы улыбаться смотря на любимого.

Или любимую. С восхищением улыбнутся.
Наталья Геворгян
Лучший ответ
Без разницы, красивая, ухоженная - важно что б была милая, женственная, сексуальная и умная.. . А красивая, ухоженная - пополам абсолютно...
Готова
"с красоты воду не пить" главное что бы характер подходил
Смотря насколько некрасивая, я думаю. Если у нее родимое пятно в поллица или огромный нос, то вряд ли - это нужно решать хирургически. А если просто обычная внешность, так любая женщина при деньгах и уходе может стать красавицей.
все относительно. для кого-то может и некрасивая, а для кого-то - красавица. для кого-то противная, а для кого-то самая любимая. а так на этот вопрос никто не сможет дать точного ответа, пока не испытает всего на собственной шкуре.
Ухоженный!
Это и есть Красота!