Любовь
было ли у вас такое, что вы готовы встречаться с любым, кто проявляет к вам внимание.
Мне ни кто не нравиться, но я хочу встречаться с 4 парнями потому, что каждый из них по своему подкатывает, у одного даже есть девка, но он все время держится рядом со мной и даже сегодня сказал, что на вписке будет со мной спать.. . в смысле спать, а не секса. Это нормально? И как научиться быть менее доступной, я не могу, готова прыгнуть на шею к первому, кто хоть как то намекнет
Но так ведь лучше - подкатывает парень. А если подкатываешь ты, а парень не реагирует? Сейчас наблюдаю двух баб, обрабатывают парня, но они ему не нравятся. Незавидно таким.
Ко мне мусара как то недюженный интерес проявляли и что? :) хахахахаха
нет. обычно я хладнокровная по началу. потом если человеку надо -он увидит истинную меня. но не сразу. и помоему это потно -прыгать на всех.
Это ценится ближе к пенсии..))).. а в молодости - только бесчувственных стерв подавай!))))))
блин читать противно не буду меня жизнь проституток не интересует .
Есть выход. Переспать со всми одновременно. Соберитесь вместе и устройте групповуху. Гарантию даю, останется один. Он и станет твоим избранником.
Нет, у меня такого не было.
возможно недолюбленность от отца в детстве. теперь ищешь его в мужчинах
не найдешь, но себя покалечишь.
если близко - копай в эту сторону, научишься.
не найдешь, но себя покалечишь.
Омг.. эта история напомнила мне мою одноклассницу, всех парней держит, и ни кому не отдает)
Они тебя просто юзают, не называй это словом "встречаться"
Один только раз... Жалею до безумия... В итоге у него жена и ребенок, а я... А я так, пустышка-игрушка. Красивая кукла для секса за шубы, украшения и Турцию.
это не они проявляют внимание к тебе, а ты подаешь повод обратить на себя внимание. Дружи с кем хочешь, а спи с одним