Любовь

я люблю как ей признатся

я просто боюсся она такая красивая
Выложи под ее окном признание в любви большими буквами из любимых цветов
Айгера Толенова
Лучший ответ
Пришли открытку...
словами наверное
Скажи красиво ей, что б расстаяла :)
Clear Lheifer
да, не повезло тебе с любовью....
А что это за бичевник? твой дом? стены каким то коричневым гавном измазаны, диван совоковый. . ужас
ты не говори а делай
Ан
Аня!!!!!:)Ь
насмотрись рамонтических фильмов, нахвотайся классных фраз и выдай их в целосном виде признания ( я сам так делал)
Жесть.... Прям красота ослепляет! Никогда не признавайся в Любви!
Лучше признаться в своих чувствах, чем потом жалеть всю жизнь, что когда-то упустил свой момент. Ты же не хочешь, чтобы это сделал кто-то другой за тебя? Действуй. На вид хорошая девушка. Может ты тоже ей нравишься? Ты же не узнаешь, пока не признаешься. Чем искать какие-то изощренные способы признаться.... просто скажи ей напрямую. То есть пригласи её куда-нибудь в тихое местечко. Сначала просто поговори с ней о мелочах и т. д. Поговори о том, о другом.... А потом в нужный момент признайся. Просто резко не надо к этому переходить. Удачи) )
П. С. : Розу красную можешь ей подарить. Розы все любят. Это романтично и чувственно.
Да она симпотичная
Просто возьми и признайся, как велит тебе сердце. оно тебе подскажет в какой момент это надо сделать и как))
трахни её сразу