Любовь

Почему мне понравился мужчина на 15 лет старше?

Он ко мне проявляет знаки внимания, обращается ко мне нежно, делает мне комплименты, но я понимаю что дальше так продолжаться не может.
поверь дело не в возрасте
Ирина Александрова
Лучший ответ
И это вполне объяснимо. Мужчины-сверстники до 30 лет не обладают тем запасом такта, интеллекта и подхода к женщине. Так было и в советские времена. Это интересно и, как правило, кончается долгой счастливой совместной жизнью. Если есть чувства у женщины.
Потому, что он к тебе проявляет знаки внимания, обращается нежно, делает комплименты.
и что? в чём проблема? Он седой, больной и на костылях ходит? Не понимаю ваших терзаний и почему так больше не может продолжаться? При чём тут 15лет разницы? Хрень какая то. Ты из строгой католической семьи или чё? Твоя религия тебе запрещает?
У всех вкусы разные... моя однокурсница влюбилась в мужика на тридцать лет старше себя... поженились... живут))
У меня отец на 14 лет старше мамы...
Ольга Колесник
тебе, наверное, 15 - 20 лет? В этот период девушкам очень часто нравятся мужчины намного страше самих девушек. Если так - не мучайся, всё просто: или - будь с ним (если тебе больше 18-ти, а он свободен и его чувства - серьёзны).. . Или - перетерпи, переступи через свои желания - и где-то через пол-года ты поолностью (90% вероятности) к нему охладеешь. А потом - встретишь более подходящего тебе по возрасту парня.
А вообще - имей в виду: опытные мужчины очень редко по-настоящему влюбляются в молоденьких девушек. Чаще всего - просто стремятся поразвлечься. Хотя если уж полюбит такой дядя девчонку-18-летку - то будет ей с ним не жизнь - сказка.. . Только вот лет через 20 дядя "выдохнется" физически - а у неё гормоны ещё бушевать будут.. . В общем - тебе решать.
Vladimir Kandakov
может это судьба, но чаще всего это означает что в детстве тебе не доставало отца, и сейчас ты ищеш подержку со стороны мужщины
Потому что он к тебе проявляет знаки внимания, обращается к тебе нежно и делает тебе комплименты.
ну раз так дальше продолжаться не может пусть не продолжается