Любовь
какие плюсы связывать свою жизнь со зрелым мужчиной? или лучше с молодым.не?)))
Зрелый человек одни плюсы. Причем зрелый - начиная с 25 лет. Он больше научился жизни. он помощь он настоящая любовь. он продумчив и много других плюсов. а молодой и все- это тупость. это мимолетное влечение.
Сергей Шакуров
спасибо! потрясающий ответ))))))
а это смотря сколько тебе!
Сергей Шакуров
мне 25!!!
Как по мне-что в лоб,что по лбу!)))))
Сергей Шакуров
привет моя хорошая!!!!с рождеством)))
мужчина должен быть старше, но только с разумной разницей: не более 10-15 лет, а то при большой разнице мужчина к пенсионному возрасту уже превратится в развалину, а женщина ещё будет молода и энергична - это черевато определёнными проблемами.. . Какие плюсы? ? ну в основной массе взрослые мужчины к этому моменту определились в жизни, детство из задницы выветрилось и мозги стали на место и несомненно имеют определённый опыт жизни ...я подчёркиваю: не все - в основной массе!!!
Лучше с таксистом))
Сергей Шакуров
моему таксисту как раз 41! Привет Игорёк!!!!
Лучше с молодым! Молодым везде у нас дорога потому что,а старикам только почет и остается!
Сергей Шакуров
вы правы Юрий! с молодым буду!
че то теток поперло на пенсионеров)))))
угу, бабулькам только и подавай молодых
У зрелого есть один-единственный недостаток (если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зрелый, +50).
У молодого, если он самодостаточен, этот недостаток отсутствует!
с молодым получше будет.
Сергей Шакуров
вы правы)))))))спасибо вам!!!
Илюха-то в курсе?
Сергей Шакуров
ахаххаха какой КОВАЛЬЧУК ШОЛЬ?)))))))
когда девушке 25-30, а ему 40-45, то это замечательные отношения, так как он уже знает, что хочет от женщины и тем более ищет супругу до конца жизни!
Когда ему 25-30, то к 35-40 уже определится кто нужен и сколько детей!
Ну и образованная молодежь строит карьеру, а уж потом наступает стабильность и создание семьи.
Мне бы жизнь по плану так вот)