Любовь

В поисках истины... вопрос к зрелым мужчинам

Смерть родственников это обычное явление - что теперь, плакать нужно что ли? Почитайте книгу Элизабет Кюблер-Росс - о смерти и умирании.
Если он всё понимает но его это не особо беспокоит - это не так и плохо как вам кажется. В конце концов у человека нет психологической привязанности и он свободен делать что хочет. Чему и вам рекомендую научиться. В любом случае вы получили ценный урок и стали немного взрослее и самостоятельнее. А на счёт всерьёз - вы не путаете случаем жалость к себе с любовью? Это разные вещи. Впрочем если вы воспитывались на жалости со стороны родителей и не знали что такое любовь - вы будете такими же что и они и любовь не сможете распознать даже если она будет рядом. Правда и ваши родители в этом не виноваты - их тоже ведь воспитали их родители...
Таня Филимонова
Лучший ответ
Зрел, зрел, перезрел)
А зрелый это сколько лет?
Конечно воспринимает) Ты просто не внимательна к нему, он же не с твоими родственниками живет
Aziz _777
У Вас 2 вопроса на самом деле. Воспринимает ли серьезно - мало данных, родственники не показатель, для него это чужие люди, может наоборот нехотел мешать. Как поступить - Вам должно быть виднее, отношения то у Вас.
если ему пофигу до ваших переживаний, то совершенно правильно, что вы об этом задумались. делайте выводы пока не поздно...