Любовь
Как признаться девушке в том, что она тебе нравиться?
С этой девушкой я познакомился 3 года назад в лагере, сейчас мне 14, в лагере мы понравились друг-другу, но ничего не делали: ) С тех пор она мне неперестовала нравиться. После лагеря мы невиделись еще, но все это время переписываилсь в вк. Как ине сказать ей что она мне нравиться? Сказать боюсь, точнее боюсь получить ответ: нравлюсь ли я ей или нет.. .
Да не бойся ты. Если скажет нет - добивайся, она, скорее всего, так скажет, чтобы проверить твои чувства
не сцы не нравился бы не общалась
Лучше уж спросить и получить ответ - да или нет, чем никогда не получить ответ и сожалеть потом об этом всю жизнь. Главное, какой бы ответ ни был - не принимай слишком серьёзно, она просто может испугаться, но если это в безобидной детской форме будет - мол ты мне нравишься, без прочих лишних предложений - не думаю что она будет против этого.
как есть, так и скажи: " я познакомился 3 года назад в лагере, сейчас мне 14, в лагере мы
понравились друг-другу, но ничего не делали: ) С тех пор ты мне
не переставала нравиться. После лагеря мы не виделись еще, но все это
время переписывались в ВК. Как мне сказать что ты мне нравишься?
Сказать боюсь, точнее боюсь получить ответ: нравлюсь ли я тебе или нет. . .
"
волков боятся в лес не ходить как говорит моя бабушка.. . тебе еще столько решений нужно будет принимать в жизни, что это будет казаться ерундой. Пригласи в кино, если согласиться, то все ок)
Такое чувство, что если она ответит "нет", компьютер тебе в морду даст. Ты живёшь в иллюзиях, что ей нравишся, но если она ответит "да", по иллюзии перерастут в знание того что ты ей нравишся. А казатся быть сильным и быть сильным - две большие разници.
Берешь, и говоришь
в чувствах нет ничего постыдного
а вдруг все взаимно? Да если не взаимно. Что с того?
за это денег не берут, и родных не убивают. Дерзай, все в твоих руках)
в чувствах нет ничего постыдного
А трусам в делах любовных как правило редко что то достаётся . Так что либо повышай самооценку и спрашивай в лоб, либо дальше оставайся один.
Перебороть себя и сказать ей