Любовь

когда Любовь безумна..и порочна..)вам поутру не будет стыдно..)это точно ??.

Говори...говори мне слова,
От которых я тихо.. пьянею.
.От которых кружИт... голова..
Без тебя.. я себя.. не имею..

Говори...и шепчи.. и молчи..
И целуй..Я тону..в твоем.. океане.
А потом, взрываясь.. кричи...
Верю я...Любовь.. не обманет.

Замираю...а ты.. горишь,
Выпиваю всего...до донышка..
Никуда ты.. не убежишь..
Я люблю тебя..моё солнышко..

Мне не будет ...стыдно..наутро,
Разве можно счастья - стыдиться ?
Любовь не может быть.. порочной.. и мутной.
Пусть безумство...вновь.. повторится..
Автомагазин Авто
Лучший ответ
Юлия Арашкевич стук в дверь...а ты еще не спишь..
вот этой... ночью..
как удивленно ты глядишь!
на это чудо..непорочно..

ты так ждала ее,уже устала..
к таким гостям ты не привыкла!
ну)поцелуй же!..чего встала...
глаза в глаза)и пауза возникла....
не растеряйся!..Наташка)
Половые отношения возможны - в законном браке, муж и жена, без половых извращений.

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор. 7:1-5)
Иван Кобан
Нам... НЕТ) С чего бы это....
Абсолютно точно
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
ты же с любимым будешь
Когда любовь безумна и порочна,
Ее обходим мимо, стороной,
Но ты же понимаешь точно,
Что эта ведьма ходит за тобой:):): )
Mr Beck
Если любовь порочна-это не настоящая любовь, а только физическое влечение....
Sehran Alishov
не факт)
Елена Хижая
Какие могут быть стеснения между двумя людьми, которые любят?
Айка W.b.j.l
Будет. Вопрос противоречивый.
Любовь не может быть порочной. Любовь - высшее чувство, достигаемое годами, через совместно прошедшие трудности, испытания, болезни, отчаяния, ссоры и т. д. Где тут порочность?
Мне-то? А я не Люба!
Если было хорошо и с любимым человеком, то почему должно быть стыдно?)
Степан Костенко Точно сказано!
Точно. Ибо с любимым человеком себе можно позволить всё! Ведь именно она - та, удовольствие которую не только раздевать, но и одевать, та, с которой удовольствие не только засыпать, спать, но и просыпаться...
когда любишь привыкаешь даже к запаху изо рта по утру)))
ну не знаю мне б стыдно было б =))