Любовь
Чем само больше можно унизить, оскорбить, морально подавить женщину?

сказать что она не идеальна и никогда такой не была и не будет. ещё можно сравнить её с кем-то кому она завидует или с кем соперничает.
...ОНО тебе надо?)))
Мадина Орумбаева†
привет
Ну ты и чудовище !

Длительным молчанием. Но лучше никак.
сказать, что ее подруги красивей, а твоя мама лучше готовит
Да разведись и не парься! Мужиком надо быть.
Ну, ты ваще.. . ТЕМНОЗОРЬ-ИНЪ (((
тем, что ты с ней рядом, уёбище
Мадина Орумбаева†
сосни хуй своего отца
Женщину - ничем. Она просто сочтет тебя неадекватным психом, может обратиться в полицию и (или) суд - смотря что ты сделаешь. И конечно же, перестанет с тобой общаться.
Молоденькую неопытную девушку можно морально подавить на какое-то время, но потом вмешаются ее родители, друзья, родственники, опять же правоохранители - и тебе придется очень несладко.
Лучше сходи к хорошему психологу, избавься от комплекса неполноценности и тебе не нужно будет никого унижать и подавлять.
похвастать, что она без ума отТЕБЯ
вариантов бесчисленное множество,самый действенный пообещай ей купить мерседес своди в автосалон пусть подпишет договор и передумай потом гыгы действует морально очень сильно
Показать историю твоих вопросов))))
А зачем это ?! Будьте добрее к женщинам. Вас же родила женщина.
Мадина Орумбаева†
а я ее просил?
У любого человека есть своя ахиллесова пята. Потрать чуть времени и будешь знать у кого и где. А то, что у тебя на фото, недопустимо даже для наблюдателя