Любовь

почему морально сильная женщина вас пугает?

Лилия )))
Морально сильная женщина пугает далеко не всех, только расзхлябанных, истероидных мужчин, склонных к поверхностным отношениям. Для них любая сильная позиция другой стороны - недоступная высота, хуже удавки.
Айтуар Кошкаров
Лучший ответ
Какая я? -да разная.. .
Когда люблю-прекрасная
Коль не любима-хмурая
Для шибко умных-дура я
Для добрых-и я добрая
Для злющих-просто кобра я
Для праведников-грешная
Для невезух-успешная
Для милого-красивая
А для зануд-спесивая
Как жизнь, я переменчива
Во мне есть ВСЁ!
Я ЖЕНЩИНА!!! !
Рядом с ней видимо мужчине надо быть ещё сильнее, а куда блин, вот они не не хотят тянуться и пыжиться.
Сергей Корявин
Привет. Морально сильный мужчина точно также пугает. Мы все стремимся к хорошему, быть лучше и лучше. Самих себя? На какой то стадии человек неизбежно начинает сравнивать и видеть недостатки других. Сила морали, жесткие правила и общая правильность пугает признающих себя несовершенными людей. Они хотят быть такими, какие есть. К тому же от осознания того что "я хороший" неизбежна следующая мысль-"я более достоин любви того или иного".А то и всех подряд. Это уже ревность на фоне убежденности "меня не любят"....(а они любят как умеют, и с их помощью нам дают очередной урок понимания мира)
Не стоит стремиться быть хорошим, это опасно, более того, такой человек обречен на одностороннюю любовь. Но в дальнейшем автоматом произойдет угасание эмоций. И тогда человек станет счастливым, с чувством собственного достоинства, не волнующегося по поводу "любят-не любят".Это неизбежно само собой, но время и молодость имеют свойство уходить... Поэтому нужно разобраться и ускорить этот процесс роста души.
высокие требования к партнеру
Азамат Сагынов таки да,, 1500 руб классика, 2500 руб анал.
приходится разговаривать как с человеком----совсем не пугает....
обычно такие телки - хамки!