Любовь

Что значит, морально сильный человек

Тот кто не озлобился из-за неудач, не опустил руки, кто стремиться к лучшему, несмотря ни на что)
Многие считают, что в жизни человека нет смысла... вот это антипод внутренне сильного) тот кто сдался.... такой человек ничего больше не привнесёт в свою жизнь и в жизни других)
Ермек Сейсембай
Лучший ответ
Не пьёт, не курит, не трахается с кем попало...
Мой девиз :

4 слова !!

УЛЫБНИСЬ ВСЕ БУДЕТ КЛЁВО!!!
Тот, кто после каждого падения на жизненном пути снова встаёт и идёт дальше. Слабый же остаётся лежать из страха снова упасть, жалуясь при этом на несправедливость жизни и требуя, чтобы другие тащили его на себе.
наверно это на подобие сидит шалава раздвинув писю.. ей говоришь.. шалава ты... она в ответ сама такая. я королева
Riki Iglesias
Чтоб понять суть отношений между полами, научиться правильно, общаться, советую посмотреть видео на Ютубе известного психолога Михаила Лабковского. Он дает четкие советы, как себя вести. Тем у него полно на Ютубе, выбери, что интересно. Самое главное, что мозги ставит на место на раз и начинаешь понимать, что делать
Tina Scoda
Принципиальный значит Человек, не торгует как политическая проститутка своими принципами в своих меркантильных интересах .
Тему одну напомнили : https://youtu.be/vhcW9hBr2co
Значит что такого хрен выведешь )
который не отходит от своих взглядов на жизнь или что либо еще например если ему предлагают показать сисю за деньги а он говорит это аморально
Значит, что его мораль может выдержать больше, чем остальные морали!
Не псих
Тот, кто не ноет на каждом углу о своей неблагополучной судьбе.