Любовь

Если он позволяет себе сделать мне больно (морально), значит ли это ,что он меня не любит?

Madina Yavaeva
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, которые заслуживают, не заставят тебя плакать. "

К. Маркс
Оксана Хлапова
Лучший ответ
Сергей Конышев Ой я вас умоляю, а ...ну что за игра слов - не больше.
мужчины и женщины иногда по-разному воспринимают, что такое "больно". Он, возможно, и не подозревает, что вы так реагируете. Надо не придумывать самой причины его поведения, а разговаривать и задавать вопросы конкретному человеку. Ответы на мэйл. ру - не повод посыпать себе голову пеплом и сомневаться в любви )
Vlada Isac
Madina Yavaeva нет! Это не пустяк. Из-за пустяков так больно не бывает!
К сожалению, скорее да. :(
Человек который не любит не сможет так обидеть свою вторую половину как любящий.
Кристина Бек
Сергей Конышев как варвар маньяку отвечу, сможет - как видишь уже смог, это выходит не запланировано. Ну что-то выскочило, что-то задело, бывает... у многих
Я всегда старался никого ни моральна не физический Не обижать. . Хотя иногда это выходило совершенно случайно.
Все возможно...
нет милая. если наши дети или родители позволяют себе сделать нам больно морально, это ведь вовсе не значит, что они нас не любят.. верно? так же, как и мы им.. . а вот если он делает это специально.. это уже другой вопрос))))
Madina Yavaeva Просто мне очень обидно, до сих пор...А ведь мы поговорили, все выяснили, но мне очень плохо!
обратите внимание почему он так сделал, часто мы делаем больно в ответ на обиду от того что нам самим очень больно и переносим это на любимого. обратите внимание если просто так то нужно задуматься если в конфликте то возможно это самозащита
Madina Yavaeva Это был конфликт
Ничего подобного! Он не хотел, если любит - ОН НЕ ХОТЕЛ, он не рыцарь чтобы так ставить вопрос (позволяет себе) , прости его и объясни что именно тебе неприятно.
Mavjuda Razokova