Любовь
Как может быть такое что она сделала мне больно,подпортила психику мою а я люблю ее! как забыть ее?
у меня дилемма внутри то я люблю то не навижу она такго наговорила а я как дурак люблю
Дорогой дружище! Я тебя искренне сочувствую, потому что тоже самое со мной происходит!
Пошли ее далеко, поверь такая девушка не заслуживает ничего хорошего. А ты достоин всего наилучшего !
Будь выше ее! Она не смогла тебя ценить. Пусть идет гуляет с кем хочет. Потом сама пожалеть будет. Поверь со временем все пройдет. Тебе больно не будет. а ты найдешь себе еще лучшую! Я с уверенностью это говорю! Улыбнись и не мучай себя!
Этот стих о тебе говорит сейчас. . НО СЕЙЧАС!
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Встречайся с друзьями, проводи времени с близкими, отвлекайся. Поверь все наладится .
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Наверное, это и есть какая-то фигня :). Не надо пытаться спрятать дискомфорт внутри себя.
Подлечить психику. А там выход найдется.
А мужчины всегда любят тех, кто им психику портит, делает больно, поступает гадко, вобщем, стерв ОБОЖАЮТ - такая уж у НИХ (мужчин) природа...
Со мной сейчас точно такое же твориться. Наверное это и есть настоящая любовь
всё это хуйня у кого такая проблема покажите её что у вас всё хорошо и она захочет вернуться но уже ваша гордость её не примет