Любовь
что сказать парню, чтобы он простил меня за то, что я ему изменила с его другом?
что ещё сказать.... ему сейчас тяжело сразу 2 близких людей предали, подожди врем лечит, самое главное не давить на него слезами и мольбой о прощении, если он хочет быть с тобой простит, надо просто подождать.... удачи.
скажи случайно)))))...
Скажи что это всего лишь секс - никаких чувств не было - я люблю только тебя... мой козленочек))
А вы бы его простили, если бы он изменил с вашей подругой?
приятных слуху слов тут нету.. . Скажи что ни девушки ни друга у него нет. А почему "друг" не поговорил с ним? что боиться огребсти? а тя подставлять можно да?
Ой, это сложно очень... Лучше всего заткнуться и ничего не говорить. Никакие слова не помогут. Он сам это должен решить... Если простит, то придёт сам. Но всё равно всю жизнь будет вспоминать и упрекать при любом удобном случае.
измену простить нельзя! Лучше ничего ему не говори!
а ты бы простила.. . я бы и слушать не стала!! ! думать надо головой-а не п... й
лол
Скажи: Я трахалась с другим. Побей меня.
а где живет этот пацан я хочу дружить с ним
Тебе нет прощения! И друг у него липовый, если предал своего друга! Повезло твоему парню в одном-теперь в его жизни не будет двух предателей!
Лучше ничего не говори.
Это непростительно
Измена не прощается! Тем более с другом !
Почему люди сначала делают, а потом думаю...
Ты должна потребовать хороший подарок. Ведь ты показала своему парню, кто его "друг".
Все зависит от ситуации. Если вы нарочно... То если он не хочет - он не простит