Любовь
Если парень сказал, что не сможет обеспечить девушку и поэтому стесняется с ней жить из за этого, это отговорка?
Очень даже возможно, мой парень пока доучивается, и честно говорит, когда может меня куда-то сводить, а когда возможности нет, я ясен пень не настаиваю, я с ним не из-за денег... если сейчас у него действительно не оч хорошее материальное положение, то он боится что тебя это со временем начнет раздражать, что он не может тебе купить все что надо, а вот если человек уже с машиной например, содержание которой обходится не меньше, чем содержание той же девушки))), или он прилично зарабатывает, то он явно что-то мутит...
Возможно, это как раз ответственная позиция. Не зная конкретного человека трудно сказать.
я бы не сказал что он отмазывается
А кто это может знать кроме его самого? Но если это действительно так, то он хороший человек и не отпускайте его.
Трудно сказать, не зная всей ситуации. Думаю, что не отговорка.
Просто боится что со временем она найдет побогаче и неуверен поэтому в ней
Узнай о его материальном положении и ты сама получишь ответ.
это в последнее время РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
Если у него действительно нет денег - то это не отговорка, а мужской поступок. А то к моей подруге парень наоборот переехал, ибо у него денег нет и не может за квартиру платить. Теперь она его обеспечивает.
это не отговорка.
парень молоток, но он вам не подходит - ищите аленя.
Парень, что признался настоящий мужчина, сказал честно.... а это очень-очень редкое явление в наше время, он редкость не бросайте его!