Любовь
Нравится безумно парень, но у него есть девушка. И поэтому предпринимать в его сторону ничего не хочу (
Или стоит бороться за свое счастье?
Когда мне понравился мой молодой человек, у него тоже была девушка. Поэтому мы просто дружили, общались. У меня не было такого - бороться, завоевывать.. . Мне просто хотелось быть рядом с ним и я, хоть и в тайне хотела встречаться.
Потом оказалось, что у девушки был еще какой-то другой парень (с двумя сразу) , и они расстались. И тогда я поняла, что это мой шанс.. . Мы сначала так же дружили, потом постепенно стали встречаться. Уже 3 года вместе)
Так что для начала лучше подружись с ним, имхо, мало ли как повернется все, вдруг это действительно твоя судьба? Но "тяжелую оборону", отбивание парня не используй, только хуже будет. Все должно быть само собой! )
СтОт, если там оно, твое счастье....
Если не женат то можно тогда
С такой попкой на авке у тебя есть все шансы победить соперницу)
Гтвет в вопросе нельзя ломать его счасть иначе в жизни все бумерант и вам вернется!
Нет, насильно мил не будешь.
Если этому парню нравится другая, ничего не поделаешь, а если у вас получится отбить этого парня от другой, то у парня нет вообще чувств и он как тряпка (куда повели-туда и пошёл) , в таком случае где гарантия, что потом девушка красивее и может умнее вас его так же не отобьёт?
Зачем вам это? Выходит этот парень будет как какое то переходящее красное знамя/награда. Бред. Но если всё таки он верен той и любит её, то у вас ничего не получится и это будет пустая трата вашего времени.
Поэтому в любом случаи найдите себе другой объект для симпатий.
Жанна Магазумова
Вот не получается найти другой обьект,так как он постоянно на виду)
И правильно делаешь, что не хочешь!
Да, стоит. Но если ты видишь и понимаешь что человеку это не нужно, что он искренне счастлив. Отпусти его.
Жанна Магазумова
он постоянно смотрит на меня,мы флиртуем часто.я не знаю ,что делать.