Любовь

Девушка, а если ты приедешь куда-нибудь на дорогой курорт, там подьедет к тебе брутальный мачо на Феррари и скажет:

Девушка, вы мне так понравились, у меня к вам предложение есть, давайте щас перепихнемся по быстренькому, достанет миллион евро, (отдаст прям тебе сразу), будешь трахаться с ним? Или скажешь ему: Давай меня добивайся и разгадывай?
Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по
берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся
возле лодки и курит трубку.

— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.

— На сегодня я уже наловил достаточно.

— А почему бы тебе не наловить еще больше?

— А что я буду делать с лишней рыбой?

— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки,
чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь
купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще
больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки. . и
даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.

— А что будет потом?

— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.

— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?
Сергей Молоствов
Лучший ответ
Ержан Айтбаев Точно Люся! Привет! Я тоже так рассуждаю как этот рыбак,иначе зачем я сижу в ответах и не парюсь по поводу того,чтобы заработать больше денег! Душевный комфорт важнее денег,я согласен с тобой!
я не езжу на курорты.. это не мой стиль
Акбар Зайналов
дам полтинник и скажу шоб катился восвояси))))
сначала деньги-потом мечты и разговоры))))))))))
Юрий Шангин
Ержан Айтбаев Все правильно,в любом вопросе нужен деловой подход!
на 2 ляма для начала поторгуюсь, а там посмотрим)))
Не дает никто да?)) ) Поверьте девушкам далеко не так важны деньги, как вам кажется)
Ержан Айтбаев Да что вы говорите!
Вырублю его, аккуратно уложу в феррари и пойду тратить миллион евро. Нечего к русским девушкам приставать!
Асият Османова
я спрошу что мне подмешали в коктейль, а то такие глюки....
Дарья Левчук
давай лимон$ и пошли трахаться....
я хоть и не ругаюсь матом, но если такое дело - пошлю на три буквы
Ержан Айтбаев Приветик!
ну если прям нефьебенно брутальный, то и денег не надо