Любовь
Как надо воспринимать ухаживания парней?
Я просто не знаю что делать. Если я не уверена хочу ли я с ним быть в отношениях. И он за мной ухаживает и я это принимаю, но еще не сильно его люблю, то почему я не могу общаться с другими парнями и принимать их ухаживания! ? Почему. Должна сидеть дома у окна и его ждать а вдруг он придёт.. . Но я чувствую ревность и злость когда так случается и Вообще после этого никого не хочу видеть и знать. Можно ли просто не беспокоится об их чувствах? Или так я могу спровоцировать против себя чтото?
а почему у тебя такие вопросы.. ты можешь встречаться с кем угодно и сколько угодно.. знаки внимания ни к чему тебя не обязывают.. впрочем как и его.. а ты сразу начинаешь смотреть на него как на мужа (в перспективе) и строить в голове уже какие-то отношения которых ты и не хочешь.. То есть все твои беспокойства от твоей головы-сама себе настраиваешь конструкции и сама от них страдаешь. В реале все гораздо проще-никто никому не должен.
Ухаживания тебя ни к чему не обязывают.
Но если парень тебе явно не интересен, то по человечески будет ему это сказать.
А так, многие девушки на них паразитируют, принимают подарки и ухаживания, питая их надежды.
Почему парни на это соглашаются, мне не понятно.
Кем быть - выбирать тебе.
делай что поросит, там в ротик, в попку)
ни чего не делай поспи, утро вечера мудрее)
просто надо воспринимать, легко и непринужденно. ведь это же хорошо, когда за тобой ухаживают. тут нужно четко понимать, что нельзя относиться к человеку как к своей собственности, что если тебя сводили в кино или кафе или еще куда, то это не значит что от тебя можно что-то требовать. здесь нормой будет именно дружеское отношение, где никто ничего друг другу не навязывает. где тебе, наоборот, как бы предоставляют свободу выбора. и если ты не уверена, то так и можешь сказать, что не готова сейчас к отношениям. это тоже нормально.
у тебя просто чувство верности есть, совесть есть. это самое важное. ты ничего не делай. воспринимай все легко и просто. если за тобой ухаживают ты достойна внимания