Любовь
Вопрос девушкам. На вас действуют эти вот настойчивые ухаживания от парня, который ровно ничего у вас не вызывает?
Неужели от этого появляется чувство? Неужели можно таким образом действительно полюбить?
Пожалуй, это вопрос к девушкам))))))
Появляется привязанность, но не чувства!
Если человек толковый, он сам найдет способ завлечь девушку. А простая навязчивость вызывает только отторжение.
То, что судьба тебе решила дать, нельзя ни увеличить, ни отнять. Заботься не о том, чем не владеешь, а от того, что есть, свободным стать. Никто не обязан нас любить, абсолютно никто. Это сугубо личный выбор, от нас не зависящий. Мы рождаемся свободными и одинокими, так же и умираем, и по сути таковыми остаемся на протяжении всей жизни. Но мы придумали себе красивую иллюзию, присваиваем себе другого человека. Но никто не может нам принадлежать. Так же, как и мы сами.
если ничего не вызывает не действуют
На некоторых действует.
Это вызывает только раздражение.
Девушка или женщина влюбится в того, кто ей на голову сядет в прямом смысле или поставит ей условия, она и так востребована зависимыми и у нее даже список есть кто что ей сможет дать, а тут явился доминант и пробивает ее на инстиркты быь с лидером и родить от лидера, ни копейки, а она рожает от него
Вадим Лозовский
Ага-ага. Только любовью здесь не пахнет :)
Вадим Лозовский
Мне вот всегда казалось, что доминант - это не тот, кто доминирует над женщиной. А тот, кто действительно лучше других мужчин.
Владимир Агеев
Ваш ответ - лучший! Но его свернули (( Правда мало кому нравится... Зачем тогда вопросы задают...
Случаи были, когда любимый предавал, а его любовь спасла.
любое вторжение в мое личное пространство без моего согласия вызовет раздражение.
Владимир Брычкин
Именно так я с людьми ссорюсь.
А ведь всего-то хотелось узнать их получше.
Это весьма неприятно и бесполезно для него, таким образом нельзя в себя влюбить
Нет
Это у них вызывает реакцию развести на бабло.
нет, таких игнорирую, если полезут, напишу заявление
Нет, сталкиринг никому не нравится
я бы наверное дала ему понять, что он мне безразличен, и попросила прекратить. если бы он и дальше был настойчив, и даже слишком, приняла бы меры. например рассказала об этом родителям или обратилась в полицию
Редко вызывают. Да есть такое.
В основном надоедать начинает, блокирую.
кроме раздражения ничего
Положительную реакцию навязчивость ни у кого не вызывает. Но примирение в некоторых случаях удаётся, с помощью третьего лица, только для того, чтобы остаться просто друзьями, без близких отношений. Можно получить обидчику и второй шанс, если примирение будет грамотным, уже в статусе друга, без лишних слов, и эмоций, с подтверждением его чувств достойными делами, приятными недорогими подарками, и тому подобным. Главное для обидевшего, не лезть часто в личную жизнь той, которую он обидел.
Ничего хорошего это не вызывает
Если совсем неприятен, то бесполезно
Помогают
Лично я чувствую раздражение, если человек не считается с моим мнением. Да ещё если агрессивно пытается заставить и тп.
Но, если на простое общение, простые прогулки для знакомства, без всяких попыток или упреков, чтобы заставить. Можно попробовать. Вдруг действительно в нем что-то есть?)
нет. Насильно мил не будешь: неужели эту поговорку никто не слышал?
Можно так хорошо ухаживать что и влюбиться и счастлива станет и спасибо скажет потом .
Нет
Конечно, такое возможно. Настойчивость парня может убедить девушку в серьезности его намерений.
жизнь без кошелька
Вчера в эфире рассказала про проект, о том, как жить без кошелька от слова «совсем»
Инструктаж, который создан на основе трех выездных практических тренингов «Гастроли» - поездка без денег и билетов в другой город группой девушек
Для девушек/женщин 20-45 лет в любом городе и стране мира
Онлайн инструктаж 2 часа + онлайн занятие «Вопрос-ответ»
Тебе нужен этот инструктаж, если:
Тебе страшно просить, но ты понимаешь, что хочешь научиться
Ты чаще тратишься на себя сама, но тебе хочется привлекать к этому мужчин
Ты хочешь воспитать в себе чисто женское поведение, чтобы притянуть дающего мужчину, а не очередного потребителя
Что будет
Уйдет страх просить у мужчин что угодно, где угодно, когда угодно
Полный набор фраз как просить и возможных реакций мужчин
Понимание у кого можно просить, у кого не стОит
Как никогда больше не покупать себе продукты
Как не покупать больше платья и туфли за свои деньги
Как никогда не платить в ресторанах за свои посиделки
Как попросить у незнакомых мужчин деньги на такси, на билеты
Как попросить денег на отель в другом или своем городе
Авторская методика «Ноу стресс» - как не париться от отказов
Все эти приемы работают в любом месте – не важно в чужом городе ты, или в своем, или в другой стране
Ты можешь применять все это в повседневной жизни и ни за что никогда не платить
Все эти техники проверены лично мной и моими ученицами на практике и доказали, что они работают
Убери раз и навсегда страх общаться со статусными мужчинами
Ходи на свидания только с дающими и заботливыми
Начни общаться только с теми мужчинами, которые стараются тебе угодить и ухаживают за тобой
Результат
После полученных знаний, ты 100% окупишь этот инструктаж и с этого момента начнешь окупать его сверх затраченных денег каждый день создавая всё что только можно от мужчин
Это едино разовый продукт, его нельзя будет купить потом, он доступен только сейчас 1 раз
Вопрос/ответ
Если я не собираюсь выезжать в другой город?
Это не обязательно, все применимо в твоем городе
Если я боюсь просить и вообще никогда этого не делала?
Ты можешь не идти в практику сразу, а смотреть инструктаж до тех пор, пока ни решишься попросить ???листай фото
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
Тебе нужен этот инструктаж, если:
Что будет
Результат
Вопрос/ответ
Ирина Верба
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
Нет. Культурно дам понять
Нет!!! У меня например или сразу же происходит искра, химия итд... можно как угодно называть... и отношения начинают быстро и активно развиваться.... или человек переходит во френдзону. Долгие, монотонные ухаживания это конечно красиво, но или чувства есть, или их не нет! Нет смысла терять время