Любовь
Если я пересплю с негритянкой, и она забеременеет, какого цвета получится ребенок?
Могут ли после секса с темнокожими, потом, когда я пересплю с русской девушкой, родится чёрный ребёнок
зебра
мулат, и не белый и не черный
Судя по твоим вопросам, тебе еще рано заниматься сексом....
Унаследуется афроамериканская раса.
От связи темнокожих и белых рождаются либо негритятки, либо мулаты. Крайне редко белые, но ген остается, так что внуков ждите черненьких. Явление же телегонии применительно к людям даже церковь не подтверждает (см. официальный сайт) , так что смело шпильте разноцветных девушек, сюрпризы в будущем вам не грозят.
от негритянки будет темнокожий, а от русской --светлый (если ты сам--светлый)
Будет ребенок славянской внешности, не переживайте.
После секса с русской девушкой чёрный ребёнок у неё от вас никак не родится.
На китайца похожим будет.
Ух, лучше бы не рассветало!)) ) Такого идиотизма я давненько не читал!))
Ребенок будет либо светлый, либо метис - нечто среднее. Зато известен факт, что черный цвет может проявиться через поколение. То есть у совершенно белых людей вдруг рождается темный ребенок. А оказывается, что просто напросто у ребенка бабушка была негритянкой.
Может происходить мутация! Совет-мутатор всегда мой с мылом!
Мулат, метис
Может быть мулат, а может и быть белый, но зато потом у него может родится черный малыш.
После секса с чернокожей, от тебя у русской черный родится не может
почитай закон Менделя, где он экспериментировал с зеленым и желтым горохом, в школе его проходили в каком классе не помню. походу ты еще до этой темы в школе не дошел....
Олег, у меня для тебя плохие новости.. . Ты стал живым воплощением анекдота походу)))
что славянин, что негр - все одно - язычник
коричневый
молочный шоколад