Любовь
Мне 17 лет,ему 32,переспала,было очень хорошо,залетела.Что делать?Он женат.Ребенка не хочу.Спасибо всем.
головой надо думать, а не писькой
Вы ничего не путаете? В анкете у Вас стоит совсем другой возраст, уже не опасный в смысле залётов.
Скажу как есть - дура конченая ----иди на убийство ----нах ,,,Тебе все равно
Да рожай... всеравно дура..)) и видимо уже неисправимо...
кстати, он может сесть за тебя, несовершеннолетняя ведь
роди, пусть помогает, не тебе одной отдуваться
после аборта осложнения могут быть, а ребёнку только рада будешь, учиться и замуж можно выйти позднее и он не будет помехой
ты сама ответила на свой вопрос.. .
АБОРТ
Может наоборот: ) Вам за 30, а ему 17.
Аборт.
надо же, какой неожиданный поворот событий.. . думать надо было и теперь надо...
а мне кажется наоборот нужно его ставить в курс дела, и если он скажет что будет помогать обеспечивать ребенка, то родить.
Я против абортов
а о чем думала когда спать без трусов ложилась? секс с женатым значит хочу, ребенка не хочу. честно, мне тебя даже не жалко. сама заслужила. в следующий раз будешь думать под кого стелиться
Вы сами ответили на вопрос. Раз он женат, а вы не хотите ребёнка - делайте аборт, пока не поздно! Не подумайте, что я - за аборты! ! Но ребёнок должен быть желанный!!!! И следующий раз, позабодтесь о мерах контрацепции! Я не думаю, что надо ставить молодого человека в курс дела!
a ti dumala kogda lojilas????tebe 17, detka, malovata eshe kak bi.
Что делать? Что делать?... Жить и неунывать.... А с женатым лучше не связываться чтобы потом так не страдать.... А вот на счёт ребёнка ...как это понять нехочу ребёнка.... ты что?
Ребёнок это супер.... конешно это твоя жизнь и тебе решать как её прожить.... может щас тебе всё равно но пройдёт время и ты пожалеешь что так думала.... короче делай что хочешь ...но на счёт ребёнка ты не правельно думаешь....
Надо думать прежде чем делать глупости! Теперь ты жалеешь! Вот урок на всю жизнь! Я против аборта, может быть и так, Что ты не сможешь больше родить! Но на этот вопрос отвечать только самой тебе! Твоя жизнь-тебе решать!
А что делать если ребенка не хотеть? Ты же знаешь что уже делать...