Любовь
Что делать если нравиться девушка но она далеко от меня (в другой стране)?
каждый день думаю про нее никак не выходит из головы )мы с ней общаемся вк вроде все нормально, я ей нравлюсь, не сильно но нрав... стоит ли приехать к ней всего лиш на один день чтобы увидеть ее подарить ей цветы и тд))? дайте совет) буду рад)
Была у меня история любви. В далеком прошлом, в начальной школе, учился забавный мальчишка. После 2го класса он уехал в Германию. Детство прошло и по воле судьбы нас свела банальная соц. сеть. и тут понеслось любовь-морковь, я летала в облаках, мы строили планы, обсуждали наше будущее и казалось, он самое реальное, что было в моей жизни. Я была готова на все, ждать его вечность, хранить верность, переехать в Германию, лишь бы быть рядом с ним. Но если бы все это было так... как в сказке.. . В жизни не бывает хороших концов. Итог он струсил я получила горький опыт и разбитое сердце. Жизнь не справедлива и люди разучились совершать поступки. Мой совет обдумайте все, взвесьте и запомните в наше время сердце не помощник... может я ошибаюсь... В любом случае удачи...
Нет, не стОит. Ищи другую, которая рядом)
Езжай к ней - начни новую жизнь!
как хочешь...
это тебе не тут надо спрашивать, а у себя прежде всего, хочешь ли ты сам этого и стоит ли оно того, и у нее соответственно. если вы оба сойдетесь на взаимной симпатии, то стоит пообщаться еще, чтобы узнать друг друга получше, а потом тебе к ней поехать и не на день, а на недельку, да и пожить вместе, чтобы понять, уживетесь ли вы, и стоит ли этот человек глобальных изменений в твоей жизни, таких, как переезда в ее страну ради нее или же наоборот
расслобся лучше
Конечно нужно действовать! Девушки любят мужчин от которых исходит энергия действия! Ну и время дороже, сращу поймешь продолжать или забыть....
забить, ничего из этого не выйдет. сорри.