Любовь

Всегда ли отсутствие ревности -признак того ,что не любишь ?

Я бы сказал НИКОГДА.. . Ревность - одно из глупейших чувств в отношениях.. . ей ни чего не добьешься в "+", а дать собой управлять, заставить себя страдать, да еще и подчеркнуть то на что больше настроен твой мозг - вот это совсем ни к чему (глупо)
Дмитрий Рафиков
Лучший ответ
Нет. Можно просто прикрыться маской холодности, чтобы не показать своей слабости.
Isl@m Uz@kbaev
Отсутсвие ревности-признак здоровой психики и крепкого сна! Можно любить и доверять! Но для нас шальных, это непознанно! Эх, наверно, все брали этот тяжкий грех на душу!
Женя Ковалев
Глупости какие.. Ревность это практически психическое заболевание. Отсутствие ревности показывает, что человек наделён рассудком, он просто адекватно оценивает обстановку. Удачи вам.
не знаю насколько я прав, но у меня было такое что любил и ревновал, но ушла любовь и ревность тоже исчезла....
нет иногда отсутствие ревности-присутствие доверия
Присоединюсь к мнению, что отсутствие ревности есть присутствие доверия, но и добавлю - ревность вызывает отнюдь не объект этого диструктивног очувства, а сам ревнующий - он прежде всего человек, неуверенный в себе, испытывающий страх от того, что не сможет, просто не в состоянии, удержать рядом с собой того, кого любит, или думает, что любит. Бороться с этим можно, но опять же только самому, вы, как объект ревности, сделать ничегошеньки не сможете
Наоборот, видимо просто доверяешь человеку, от того и нет ревности
Согласен с тобой Саня!
Нет!!! Может он уже привык!!!!
Либо он само спокойствие во всех ситуацыях, либо он тебе доверяет.
нет. есть повод есть ревность. А вообще глупо это ревновать, ведь если не любит всё равно свалит.
ia dumau chto esli lubit to doljen revnovat..no eto ne doljno perexodit v bolezn...