Любовь
Вопрос тем, у кого отношения были, есть более 2-х лет ...
Как вы считаете может ли пара живущая вместе долго, сосуществовать мирно, почти никогда не конфликтовать, без ссор, скандалов, упрёков в адрес друг друга? И если с виду это и есть такая пара, то может на самом деле всё не так безоблачно?
Есть выяснение отношений - это когда два разных человека с разными привычками сталкиваются на каком-то моменте и пытаются решить проблему. Есть ссоры - это когда одна бестолковая голова не даёт спокойно жить другой. И то, и то иногда случается. Вопрос в том, как часто и как сильно. А вообще никогда нельзя ругаться, как в последний раз, и для партнёра всегда надо оставлять открытую дверку для примерения и/или исправления ошибок.
Не безоблачно, но без ссор и скандалов.
это фантастика. если конечно это не пара полных пофигистов)
я 3 года сосуществовала с парнем без конфликтов, но просто мы как бы сами по себе были, вместе уютно, но мы не любили друг друга, поэтому и расстались. Безконфликтность+секс= не достаточно для счастливой жизни. А сейчас с парнем постоянно ссорюсь, но мы быстро миримся и это похоже на страсть, так интересней
Анна Шмидт
А если ссоры на бытовой почве? на страсть не похоже (((
ой, да ладно. все ругаются.
Это как жить в одной семье с родителями, братьями или сестрами. Конечно, у каждого свои особенности характера, привычки. Иногда, вы можете раздражать друг друга, не соглашаться друг с другом, но это не значит, что между вами нет чувств.
Конечно если обе стороны будут объективны, обсуждать проблемы и делать всё для того чтобы их решить. А не кивая Гривой делать вид что всё было услышано и понято...
невозможно
если люди разные то обычно без сор
РАзногласия всегда будут.
У нас с мужем отношения уже 10 лет. Люди неправильно воспринимают конфликты, проблемы - это путь к развитию, так устроен человек. Вопрос только в том, как ты относишься к ним. Легко и с улыбкой - тебе все по плечу. Некоторые говорят, что нет конфликтов и проблем, есть только опыт.
Теоретически два человека, которые уже сами по себе позитивно справляются с жизненными незаурядицами, также будут и вести себя в отношениях. Т. е. конфликтов будет сущий минимум.
Особи должны быть зрелыми духовно. Повезет отношениям, если женщина мудрая.