То, что ты описала это уже слишком.. . Это не здорово, не любовь, а болезнь.. . Конечно такое часто бывает, и у меня так было.. . Но это была не любовь, а просто психологическая зависимость от человека, причем которую я сама себе и накрутила.. . Но потом все это кончилось, я научилась думать головой, держать себя в руказх и думть о будущем!! !
Сейчас у меня любимый человек. . Я его очень люблю и уважаю. Да, я растворяюсь в нем, я чувствую его, думаю о нем всегда.. . Но.. . У меня нет такой нездоровой зависимости от него. . У меня есть хобби, подруги, с которыми я тоже провожу время и у него друзья и интересы... Мы не зацикливаемся друг на друге, при этом уважая интересы каждого.
Любовь
Вы замечате за собой зависимость от людей-т.е. если Вам нравится человек, то можете раствориться в нем, постоянно ...
Это наверное у всех так, если ты этого человека, действительно любишь, то даже начинаешь мыслить как он, и можешь начать с ним одновременно говорить одну и ту же фразу ...
Это совершенно естественное состояние.. . вы его любите и не можете без него.. . А забыть очень сложно, но возможно
Страдала долго этим недостатком, пока один умный человек не произнес следующую фразу: "Разве может быть приятно растворяться в говне? "....не сразу приняла и поняла смысл.. . а когда поняла - перестала.. . растворяться....
бывает...
Да уж самые крепкие отношения, когда каждый остается собой, у каждого свои увлечения..., тогда вместе есть о чём поговорить, а не только сюси-мюси.... Это же надоедает! Когда человек сильно опекает другого, тогда этот другой начинает или на голову вылазить или вообще начинает избегать. Влюблённый должен в любом случае оставаться личностью..
Да так и есть!
Бывает, стараюсь себя держать в руках.
)))takoe byvaet....a esli on vam simpatichen i vy emu....to ne teryaite vremya....
v konce konciov eto mojet privesti k bolwoi lyubvi)))
да есть такое. Но это значит что ты слабая духом. раз зависишь от него. Милая зависеть думать постоянно подражать должны тебе а не ты им. подумай об этом.