Любовь

Что мне делать? Как стать счастливой?

Мне 22 года, я живу в Ташкенте. Скоро исполнится 23... Стала встречаться с парнями с 18 лет. . Но ничего не получается! Я не гулящая, сижу на выходных книги на английском читаю, не пью, не курю. . .В клубе ни разу не была! Вульгарно не одеваюсь. . .Изучаю иностранные языки, хочу получить диплом психолога. . .Красавицей себя не считаю (хотя комплименты получаю постоянно) , стройная, волосы до талии. . .Вычурно не крашусь, плохой язык не использую но тем не менее никаких серьезных отношений с парнями не получается. . .Те, кто мне нравятся всегда находят причину не брать меня в жены ..Кстати, обожаю готовить. . .Голоса на мужчин не поднимаю. . .То у одного со мной, как оказалось, не тот социальный уровень. . .У другого, человека, которого в настоящее время полюбила 'будут проблемы с родителями если он на мне женится'... Он узбек, я метиска. . .А те, кто хотят отношения мне совсем не нравятся. . .Даже и поговорить с ними не о чем. . .И как мужчины тоже не то. . .Как же я устала от этого! ! !Так хочется любить и быть любимой! ! !Безумно хочу стать мамочкой! ! !Когда нахожусь в супермаркете и вижу принадлежности для малышей начинаю плакать. . .Так больно. . .У меня и все подруги замужем. . .А я все одна. . подскажите что же мне делать? ? Надоело это одиночество. . .Прошу на понимание. . .Заранее спасибо!
P.S. Я конечно не говорю что я такой подарок.. . И характер у меня тоже не простой.. . Но на компромиссы ради любимого мужчины я согласна идти!
Со мной тоже самое все, ну не все, а почти все )
Скоро будет 22.тоже строила отношения с парнем младше, почему-то вот тянуло на него, зацепил, да и я его тоже даже очень, взаимно было, ухаживал красиво, но потом слился, сказал что бывшую забыть не смог, любил сильно ее, хотя может и не в этом была причина, не знаю. Думаю просто испугался серьезных отношений и недорос до них, хотя мне было очень хорошо с ним. Я сделала вывод "Забей и не заморачивайся".
Чем больше зацикливаешься "А почему так происходит? ","А что во мне не так? " или "Может со мной что-то не так? ",тем больше будешь внутренне отгонять от себя парней. Они любят легких, несерьезных девушек, многие по крайней мере, с изюминкой, это не означает что нужно пить, курить и тра***,следует золотую середину соблюдать. И самое главное "не быть слишком правильной",такие надоедают, с ними не интересно, быть всегда хорошей, постоянно угождать, подстраиваться.... Это опять же не говорит о том, что нужно быть стервой и выносить мозг, но иногда все-таки стоит быть загадкой, непрочитанной книгой, быть всегда разной.. .
Среди моих знакомых, есть мягко говоря очень несимпатичная девушка (даже я бы сказала страшненькая, хотя я очень лояльна к чужой внешности), но она настолько харизматична, весела и легка на подъем, что столько парней вокруг нее вьются и главное считают ее красавицей (я серьезно!) , среди них очень много красавчиков, у нее есть молодой человек, который на руках ее носит просто и считает самой лучшей в мире, так что дело тут не только во внешности. Прежде всего в характере, конечно.
Главное не париться, заниматься собой, совершенствоваться, найти новые увлечения, занятия, а там гляди и твоя половинка тебя найдет сама :) Счастье оно не должно зависеть от чего-то, мы сами его создаем, оно внутри нас ))
Удачи и любви!
Альфина Галиуллина
Лучший ответ
Прям крик души! Всё у тебя впереди
Tanya Gerasimova
Любовь приходит, когда мы того не ожидаем...
забей на это! счастье приходит в самый неожиданный момент!
Onesaleday