Любовь

Я его люблю но сказать ему об этом немогу сказать, почему???

Я очень его люблю но сказать ему об этом немогу хотя знаю что и он ко мне небезразличен, помогите????как ему об этом сказать????
ни как, живи дальше и не думай что ты что то не можешь, рано или поздно скажешь. по отношениям видно любишь или нет, будь самой собой. Что за необходимость признаться в любви через немогу
Борис Дёмин
Лучший ответ
Не можешь ему сказать потому, что не уверена в его любви наверное.
"Небезразличен" и "любит" это разные понятия и разные вещи по своей сути. Значит и вы к нему просто небезразличны, а не " очень любите". Когда человек любит, он не боится сказать об этом, потому что в этом нет ничего страшного..
Не навязывайся, а то пошлет, тебе же обидно будет и больно, сначала обрати на себя его внимание, и увидишь обратит ли он на тебя.
Ve
Vera
ты девушка, и поэтому парень всегда должен подойти первый.... намекни ему о том что любишь.... глазками постреляй, ну или если сам не подойдет в ближайшие два дня, подойди сама, как раз праздник влюблённых
а ты попробуй себя поймещь, а заодно и его проверишь
а ты представь, что говоришь не люблю, а что-нибудь другое)
Катерина Лем
возьми наконец инициативу в свои руки!! ! ведь нас, девушек и губит наша нерешительность!! ! я вот 2 года назад призналась ему в своих чувствах и мы с ним вместе!! ! а ведь мне было куда сложнее, я то вообще думала, что я ему безразлична!! ! так что дерзай!!!
напиши смс рискни!
Может подвернётся какойто повод, например, 14 февраля или ещё что нибудь по этому поводу можно предложить кудато сходить вместе, а неможеш сказать потомучто- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕНА!!!))))))