Есть такие пары, как Скорпион и Водолей, живут прекрасно. и ничего. Компромиссы, работа над отношениями - и все ок будет.
Женщина-Скорпион может не принять его свободолюбия и вольного поведения. Скорпионы - водички, а Водолеи - воздух.
В привычной ей собственнической манере она хотела бы прочно удержать его рядом с собой, оградив от ненужных контактов.
Мужчина-Водолей потратит ненужных нервных клеток на женщину-Скорпиона.
При условии для двоих: считаться с чувствами друг друга, стараться не принимать все близко к сердцу, быть более рациональными, спокойными и ищущими выход,
Водолей и Скорпион могут создать свою замечательную идиллию.
Любовь
Могут ли водолей-мужчина и женщина-скорпион прожить без ссор и в идиллии, наслаждаясь друг другом? Гороскопы шанса не дают
Водолеи могут всё. :)
Блин, ни один гороскоп не гарантирует никому долгую и счастливую жизнь с кем бы то ни было.
и я не дам! скорп имеет темперамент завышенный, у водолея его просто.... нет. Скорп без темперамента- ошибка природы
По гороскопу мой дедушка с моей бабушкой не должны были прожить и дня.
Но они этого не знали в до компьютерную эру и жили себе счастливо 57 лет...
водолей слабоват для скорпиона
гороскопы, гороскопы, если захочешь с кем угодно будешь счастлив !
ребята, ау! какие гороскопы? вы что, и на улицу без прогноза не выходите? или забыли, что именно Вы заводите отношения, а не звезды? в отношениях работать надо, а не сидеть и ждать, когда звезды расположатся так, чтобы ваша девушка сварила вам борщ, или ваш парень вынес мусор. понапридумывают чуши, чтобы потом, если окажетесь неспособны на отношения, сказать, что "гороскоп не давал шансов, а я ни в чем не виноват... "