Любовь
Как объяснить ребёнку, что такое любовь? Оч. коротко и ясно)))
Когда тебя целуют, и делают так чтоб у тебя была хорошая, счастливая жизнь. ЭХ жаль у меня нет таких родных (
Megatour Almaty
ты будь таким родным для кого то.
Любовь - причина, что бы жить:)
Любовь-это когда очень нравится тебе человек и ты хочешь для него делать много доброго. (не путайте любовь с сексом)
Любовь-есть Бог и все, что нас окружает-это его творение!!!
Любовь это когда надоедает дергать девочек за косички, но хочется поднять юбку
Megatour Almaty
пошло. это не любовь.
любовь-это папа+мама
Чаще они сами выдают очень справедливые значения.. . Как мне кажется вариант для детей - любовь - это когда думаешь о человеке и тебе становится хорошо)
он все равно вырастет и поймет что это обман
Татьяна Коновалова
Не правда
Nina Ivanova
Обман бывает во всём, но это не значит, что в мире нет ничего настоящего.
Megatour Almaty
Что обман? Может вы не знаете что такое любовь?!
Если ребёнок к Вам расположен (т. е. радуется Вам и т. д.). .
Обнимите его крепко и скажите, что это и есть любовь. Скажите - это счастье быть с человеком, находится рядом с ним.
Не стоит ему говорить, что всё вокруг обман.
Ребёнка надо растить не на том, что красивые слова обман, а на том, чтобы он искренне верил, что есть светлое.
С возрастом он сам поймёт, что не все честны и не все его любят, но он уже не озлобится, а будет на примере Вашего воспитания ..воспитания с начала как любви и добра.. понимать, что среди реальности мира всё равно есть светлое и чистое среди нас. Т. е. он не озлобится