Любовь
А если оказалось, что ваш любимый бомж?
Если ЛЮБИМЫЙ оказался бомжом, то естественно, надо помочь человеку, приютить его, обогреть, подарить ласку и заботу. Раз он любимый, значит, скорее всего, в нём есть что-то хорошее, следовательно, он наверняка не станет сидеть на шее, а пойдёт заниматься делом. Какая разница, кем окажется любимый? Главное, чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ (ведь им надо не просто родиться, но стать) , а любовь - взаимной. И тогда кем бы он ни был, для своей половинки он будет солнцем.
уточните а бомжом он стал после начала отношений ( ну мало всякое бывает, типа выселили, выгнали из дома -тогда все просто позову к себе), а вот вдругих случаях - невменяемой надо быть просто.
Отмою, накормлю и заберу в свой дом... и никому не отдам!!!!:)
Наврядли такое могло произойти :)))
Ну если мужик не плохой можно и помыть и приодеть пока на ноги не встанет. В наше время хорошие мужики дефицит
Он же "любимый"!!!!Позвать домой, отмыть, побрить и будет .как новенький... А дальше пусть идет работает любимую обеспечивает!! ! В жизни всякое бывает!!!
случайно оказалось? странно... как такое возможно?
Сначала отмою
возьму его на пмж
приюти...
тогда возьми его к себе отмой накорми. уложи спать утром попроси убрать в доме почистить картошку приготовит суп потом подумай куда бы его пристроить???? если он человек хороший будет верно помнить ту доброту которую ты к нему проявила сейча все чаще на этих людей никто не смотрит вот упал он и встать не может хоть бы кто то скорую вызвал)))))
Прикольно. Фильм недавно об этом был.
Самое главное чтоб он бомжом в душе не был.
Смотря в какой степени, ведь они разные бывают
Блин если честно все маи мысли высказали предыдущие письмеслогатели, прояви доброту.
Любовь зла, полюбишь и бомжа.