Любовь

Как реагировать? Или я не права как он говорит? Вместе 4года

Парень около года не работает, я работаю сама на себя, предложила парню работать вместе, научила всему, стали работать, только так, на встречи езжу я, он встает каждый день в 5-6вечера, по работает часик и играть за компьютером, и то работать у него не каждый день есть настроение, мы сорились в последнее время много, он вообще забил на работу, делала я, просила его вместе довести проекты за которые мы вместе взялись, за которые мы взяли предоплату уже, он сказал сама делай, мне не нравится с тобой работать, ты вечно давишь, говорит я спать буду до скольки захочу, работать когда захочу, ты мне не указ, у меня сейчас завал ужасный, одна я не успеваю, прошу его помочь доделать работу, получить свою часть денег, он говорит посмотрим, как настроюсь на работу так и помогу, и играет в игры целыми днями, он бесится когда я поднимаю этот вопрос, говорит я только и умею давить, я не помогаю ему, не понимаю его, что ему надо время, что бы начать работать, я действительно не понимаю, как мне реагировать? Я сама себе все покупаю за такси приезды к парню я плачу, но это ерунда, я привыкла, как реагировать? как понимать??
родила царица в ночь.. не то сына, не то дочь... и чего дальше ждете от него? будете до старости содержать его? а он хорошо пристроился! только это до той поры, пока вы в силах шевелиться и обеспечивать его. а ну как немощная станете? тогда уж сами знаете... если сейчас то сидит на вашей шее, а вы не знаете как реагировать... работайте больше! чего еще, если сами не понимаете...
Дашулька Чигирёва
Лучший ответ
ух ты О_О
да ты мужик в юбке))))) )

а в сексе у вас, кто кого трахает?
Ну если он живет отдельно, то пусть живет как хочет и делает что хочет, это его проблемы.... если вы к нему ездите на такси и платите, то конечно это неприятно, но можете и не ездить, пусть сам ездит к вам.. . и не надо его никуда пихать и толкать.... пусть живет как хочет.... и не работайте с ним.... видите же, что он плохой компаньон, ничего не хочет.... и вообще пусть сам себя хотя бы кормит....
Ну если он подписался помогать тебе работать и теперь не держит слова, то какой он парень? Не хочет работать шут с ним, пусть играет. Если ему нравится быть инфантильным тюфяком это его право. Ты сделала, что смогла. Продолжай работать без него, если не успеваешь то найми нормальных помощников.
мне кажется что тебе просто надо попробывать с ним спокойно поговорить.. обьяснить и уточнить. .
ну а если нет то устрой ему бурный секс а после не довай ему пока не сделает хоть что то полезное ;)