Любовь

Люди помогите!!!!я влюбилась , но я не очень привлекательная!я полная девочка и понравиться никому не могу!

я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ
Ты знаешь любят не за стройность фигуры, поверь, любят за личность! Ты можешь быть и полной, но обаятельной и привлекательной. Больше улыбайся, не комплексуй по поводу фигуры. Будь в центре внимания. У меня очень много знакомых полных девочек, которые дадут фору любой фотоМаНдели!!!))))) ) Интересуйся тем, чем он интересуется, больше с ним сталкавайся какбы чисто случайно, но не навязывайся и не перебарщивай, мужчина должен подойти первым! УДАЧИ!! ! И какой бред понравится никому не могу, надо любить себя - это залог твоего успеха!!!
Андрей Бородин
Лучший ответ
Надо похудеть значит хотя бы немного ) ну а ему понравится, зацепить его чем-нибудь...
Заниженная самооценка . Все у тебя, как надо, и все впереди ...
Олег Коршев
Бегом в спортзал! Теперь есть стимул для этого!
если сильно влюбилась-займешься собой и похудеешь! диета, спорт, сила воли.... пол дела сделано.... главное взяться за себя
Al
Alina
Глупости. Даже если страшная до ужаса - на каждый брак есть свой дурак. А полнота - вообще не недостаток. Не становись жертвой шаблона.
Фоту выложи, тогда смогу объективно ответить! Что тут стесняться, все свои!
*** Janas ***
У меня есть друг, который искал себе девушку модельной внешности, (он просто сам очень симпатичный) говорил, что другой у него не будет!!!! В итоге он встречается с обычной девченкой, не совсем худенькой, чуть ниже его ростом, в очках (они ей идут)... Когда он полюбил, он понял что фиг с тем что не модель, фиг с тем что в очках, главное что она любимая и находится рядом с ним!!! Он с ней безумно счастлив... Любовь когда приходит она не спрашивает о твоих пожеланиях, она просто приходит.... И у тебя будет парень который тебя просто полюбит...
у тебя заниженная самооценка! брось!)) ) все имеют право на счастье без ограничений
Андрюха Zaharov
что за глупости!! ! Красота относительна!! ! Я тоже не из худеньких, но с самооценкой все в порядке и, соответственно, с вниманием мужчин недостатка нет! Люби себя, и тебя будут любить окружающие
Избавься от комплексов, любовь ко всем приходит! Люби будь любимой, все будет оки, вот увидишь!
С чего начинается женщина?
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да. "
А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков
Знай себе цену, и люби себя.. и все будет ок.
Привет, я тоже не худышка, но.... заметила один момент... когда я сама в себе не уверена, это начинают чувствовать все окружающие... А когда я себя настраиваю на то что я суперрррр-то от мужчин отбоя нет... Всё зависит не от твоего внутреннего состояния. Кстати если человек знает себе цену и уверен в себе, то это и на внешности начинает отражаться! Полюби сначала себя, и тогда твоё счастье не за горами!!!
Катюша )))))))
Надо ценить себя такой, какая ты есть))) . Ты - единственная кто действительно позаботится о тебе и твоих интересах. Так что люби себя. Не бойся быть тем, кем ты хочешь быть.
Всегда пытайся брать и завоевывать себе то, что ты хочешь.
во-первых надо поднять самооценку, а во-вторых - заниматься спортом, хотя бы делать зарядку по утрам.
Иван Душатин
Полюби себя сначала!!! Если ты сама себя не любишь, думаешь кто то будет думать иначе?
Кто тебе сказал этот бред. Все мужчины на подсознательном уровне любят именно пешечек, это у них заложено матерью природой еще с доисторических времен. Придет твоя любовь, просто надо её подождать и не упустить. И понять, что это она.
а на фото ты ничего!!!
я тоже не особа худая у меня ножки полненькие ))) со временем ты можешь похудеть не переживай тем более в тебе есть какая то своя изюминка у каждого она своя1!! а счего ты взяла что не понравишься разве фигура самое важное главная что здоровая и счасливая была !!!а время придет И поставит все на свои места Так что все впереди!!!!