Любовь
Если девушка всегда тебя хочет, в день по несколько раз и постоянно начинает первой, это нормально? oHa Нимфоманка? )))
Просто у меня такая ))) Можно ли такой доверять? ))
Значит ты привлекаешь ее в сексуальном плане, раз у нее либидо всегда на уровне. Девушка далеко не с каждым будет себя так вести, такое желание появляется лишь в состоянии влюбленности, далеко не с каждым нашим парнем у нас есть желание спать даже изредка, а вот с ,,избранными"дело обстоит иначе)
значит недодал в первый раз, вот и получается произвольная, показательная и обязательная программа
Радуйся. Всегда у тебя секс будет, даже в избытке. Другое дело когда просишь секс, а она нюни распускает (голова болит, пизда болит, месячные и т. д). Так что радуйся.
ой беги затрахает))))
Юрий Ильюшонок
Да вот как раз думаю остаться ))) Пускай трахает ))
нимфомания -эт чуть другое / значит ты ее полностью не удовлетворяешь=)))
Юрий Ильюшонок
Ну тут не соглашусь ))
значит дело в тебе, быстро кончаешь или не удовлетворяешь
Юрий Ильюшонок
Ну не сказал бы что быстро, могу до 40 минут а под алкоголем во обще не могу кончить )))
нормально все.)
бля, а я хочу, а мне не дают)) ) и я никада не ною насчет месячных, головы и прочего дерьма. Я видимо тож неправильная)
Irina Bukrin
Да нет девушка, вы наоборот правильная. Ваш парень\муж будет всегда доволен.
Затрахает она тебя, спасайся :-)
считай тебе повезло)
Возможно быстрое охлаждение и присыщение. Пойдет искать разнообразие. Нельзя же кушать тортик по три раза на день.
Юрий Ильюшонок
Вот и я так думаю, а она обижается когда я ее отталкиваю ((
Не я ваще в шоке... от вас.... не дает хренова, хочет - хреново.. .
Радуйся... а то попадется бревно...
Конечно нормально. )))))))))))))))
может она еще в добавок и лесби? ? аккуратнее
Юрий Ильюшонок
Ну было и с девченками, а это сильно плохо? ? )))
Скорее всего потом, когда она выжмет все соки, при том что тебе и зарабатывать надо, она будет искать утеху в другом месте. Нужно искать золотую середину, что б и секса было в меру и за бабки не пилила.
Это нормально)))