Любовь

мой парень не уделяет мне внимания=(

живем мы в месте почти 3 года, и уже почти все это время я борюсь за его внимание или с компьютерными играми или с друзьями. я не знаю что мне делать, расставаться очень не хочется, люблю его сильно, но и я себя не на помойке нашла. Я пыталась не однократно с ним говорить на эту мол мне не хватает твоего внимания, но он или игнорирует, или орет и просто психанет и уйдет к другу. Я не думаю что у него есть другая, это бы уже давно зсаветилось бы. после очередной ругачки он говорит что изменится, и все равно ничего нового не происходит, я не прошу у него ни дорогих подарков ни ресторанов, мне просто до слез обидно, что все вокруг интересней чем я.
Любые отношения между людьми обычно сводятся к удовлетворению своих насущных потребностей. Варианты: социальный статус, эмоциональная поддержка, чувство защищённости, уверенность в завтрашнем дне, выгодное отличие от других, страх одиночества, недостаток внимания, потребность в самоутверждении, реализация своих чувств, и прочая и прочая.
Самое сложное для человека – быть откровенным по отношению к себе. Люди редко задаются вопросом: почему я веду себя так или иначе? Гораздо проще задать вопрос: почему другие ведут себя не так, как я этого хочу/ожидаю?
На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы понять другого – для начала надо научиться понимать себя. Как только тебе станут понятным твои собственные желания, мысли и действия, ты с лёгкостью станешь понимать других людей – их мотивы, чувства и проявления. Но и с этим надо быть осторожным – люди в принципе не любят, когда их понимают!
За словами "я хочу, чтобы меня понимали" обычно скрывается смысл "я хочу, чтобы делали так, как я этого хочу". ;)
Александр Карпенко
Лучший ответ
Скажи парню конкретно, что ты хочешь - в театр, кино, в ресторан и. т. п. Главное, ясно сформулировать свою мысль и спокойно донести до его сведения. Тогда можно ждать результата. Вынос мозга не поможет. К тому же все знают, какая у баб мания, чтобы весь мир крутился вокруг них.
Валера Манекин
тут 2 варианта. Ему или пофиг или Вы действительно скучны для него. Я заметил, что сейчас очень много девушек в отношениях ведут себя абсолютно пассивно, то есть: " Ты - мужчина, ты и решай как будет.. . ". Отношения - работа совместная. К примеру у меня есть девушку, мы с ней вместе уже 4-ый год, за всё это время она пару раз выступила инициатором, чтобы пойти куда-нибудь вместе. . .Я постоянно таскаю её с собой туда, куда я хочу, а ей по фиг. Да и в постели сейчас многие девушки как брёвнышки, потому что безынициативные.. . А это со временем утомляет.
попробуйте тоже так себя вести-найдите какие-то интересы... может и заинтригуете своего парня
Найди другого. Он же не муж.
Вера Бойко
тут точно надо пожить раздельно
Надо что то менять. Меняй или парня или свое отношение к ситуации. Пока не поздно!!!!
Значит ты плохая девушка)))
Сначала удели прям дохуя внимания, приноси ему за комп чай с пирогами и т. п а потом скажи что нужно пожить отдельно. Просто скажи что устала и даже не хочешь не очем с ним говорить, ну всмысле разбираться.. . скажи что хочешь по быть одна. и уйди. И посмотришь что из этого получится__)